Аноним• 13 сентября 2012

Работа риелтором

Подруга предлагает мне полностью поменять род деятельности,идти к ней в агенство риэлтором,говорит что будет  зарплата в разы больше,чем у меня на госслужбе.Девочки ,может кто-то из вар работает ,посоветуйте пожалуйста.Город Киев.
Аноним• 13 сентября 2012
ничего подобного, первое время вообще будете жить на свои накопленные т.к. никто вас к сделке допускать не будет, да и свои деньги отдавать не очень хочется, а потом минимум через 6 месяцев и то с условием того что вы за словом в рот не полезете...
будет естественно больше чем у гос служащих в этом месяце, а в следующем ноль и т.д.
Maryland• 13 сентября 2012
а почему вы не можете работать риелтором по совместительству? Думаю ваша подруга открыла свое агенство и теперь набирает штат сотрудников.
если вы готовы к тому что ’волка ноги кормят’, а эта работа именно такая-то тогда вперед.
Lola067• 13 сентября 2012
А еще могут кинуть, пистолетом угрожать и т.д. (реальные исстории)
Аноним• 13 сентября 2012
по закону о госслужбе- работать еще где-то нельзя!!! темболее официально!
Аноним• 13 сентября 2012
такой вид деятельности приносит доход только в крупных городах! и то со временем
тамара77• 13 сентября 2012
если так хотите то после основной работы можете подработать риелтором,но бросать работу ради мифического зароботко нелепо....Если у вас будет сделка то раз в полгода а то и год....я знаю работала в большом агентстве только мы продавали свои помещения (элитные нежилые под магазин)я то была на ставке и мне за продажи премия была от 1000грн(это 3 года назад)так можно работать....
Forel• 13 сентября 2012
госслужба не предполагает других доходов
там столько надо находить, наговорить...
если вы молодая здоровая и разговорчивая(умеете убеждать)- всё получится.