Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Живот как беременный. Тяжкий труд избавление от такого?
Мне 39. Сама не худая. После родов живот стал такой же как был на 6 месяце беременности и такой и остался. В транспорте уступают место. Если еду одна - сажусь, если с кем-то их знакомых, просто стыдно))). Лучше бы он был похож на толстый живот уже. А так начинается от груди и внизу не висит, а так как у беремяшек, круглый.
Спортом не занимаюсь, потому что болит спина. Питание ограничиваю, но жёсткой диеты нету.
Собралась на душ Шарко и гидромассаж? Не поможет?Или поможет не на долго?
Как убрать жир на животе в моей ситуации?
Мэри Попкинс
• 23 августа 2013
Ответ дляманюся
такая же была ситуация,но помог к сожелению стресс,чего,вам,крайне не желаю!Ребёнок был в больнице с травмой головы!
да, стресса не хочется)
Мэри Попкинс
• 23 августа 2013
Ответ дляРедисочка
кремлевская диета - реально живот уходит в первую очередь
иду читать, спасибо)
Мэри Попкинс
• 23 августа 2013
Ответ дляРедисочка
А шо! попробую в сентябре! Сложно будет без гарниров, но попробую. Надо завтра картошки пюре на прощанье покушать, люблююююю.)))
Крошка Енот• 23 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Надо завтра картошки пюре на прощанье покушать, люблююююю.)))
Мэри Попкинс
• 23 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот

Мэри Попкинс
• 23 августа 2013
Сидели все советчицы, не писали темки, а после этой моей как повалили. И всё, мне уже никто не отвечает. И никому нет дела до моего живота
язззззь!!!• 23 августа 2013
С пюре не прощайтесь. Кушать надо, но по немногу.
Девочки тут правильно советовали, перед едой надо съесть тазик салата и выпить стакан воды. Все равно какого салата.
Я теперь каждый день съедаю тарелку салата обязательно . А после него уже и кушать ничего не хочется. Сейчас арбузы и дыни можно вместо ужина съесть. И пусть вы даже прибавите к арбузу кусочек хлеба, все равно будет лучше, чем жареная картошка. ,
Исключите из рациона майонез магазинный вообще, котлеты жаренные на сковородке (котлеты лучше делать в духовке), шоколад, пироженки, тортики. Печенье-лучше Мария, которая деревянная и хлебцы (их сейчас видов очень много). Утром обязательно овсянка каша с фруктами. Мороженое - магазинное заменить на домашнее - йогурт домашний + любые ягоды.
Редисочка• 23 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Это все верно но для поддержания веса. Для похудения с пюре придеться распрощаться!
Я пробовала 2 типа диет:
Протасов углеводная и кремлевка(Аткинс, Дюкан)малоуглеводная.
И та и та дает результат
Но надо смотреть по себе - есть люди котоыре зарпосто отказываються от мяса, молока и т.п животного белка. Зато без овощей жизни нет -тогда Протасов.
Я без мяса не могу - поэтмоу дял меня идеальны низкоуглеводные диеты.
НО в любой диете надо забыть про хлеб, макароны, сладости, сахар, картошку и любые другие сильно крахмальные фрукты и овощи (набана, дыня) и соблюдать калорийность. Тупо не есть иил етсь мало - сделате только хуже.
ПСихологически мне кремлевка переноситься в разы легче чем Протасов.
Я пробовала 2 типа диет:
И та и та дает результат
Мэри Попкинс
• 23 августа 2013
Спасибо, девчёнки. Я конечно ждала тут советчицу, которая назовёт жирной коровой, и мне захочется только водички. Даже без салата. А тут на удивление адекват и полезные советы, спасибки!
Медсестричка• 24 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А по-женски у Вас всё в порядке? У меня например фиброма растянула живот. Терплю пока.....
Мэри Попкинс
• 24 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
??? как раз впервые за три года иду к врачу на сл неделе - боюсь! до этого не думала.
язззззь!!!• 24 августа 2013
к врачу обязательно сходите к гинекологу и терапевту, и по спине посоветуйтесь с врачом. Живот без упражнений на пресс трудно будет убрать. Какие-то физические упражнения вам нужны.