Статус Ква• 20 июля 2017

С какой рыбы вы начали прикорм малыша?

Нам 9мес. Педиатр сказала, что можно уже кушать морскую рыбу. И теперь я озадачена. Подскажите пожалуйста какую конкретно рыбу можно, в каком виде ее покупать:мороженую или свежую ? Например рыба мороженная в атб продается, такую можно брать?
миссАрфография• 20 июля 2017
Покупайте морскую белую рыбу не жирных сортов, например, хек.
Только где вы ее видели не мороженую?

ДелиВерка• 20 июля 2017
судак, конечно же
миссАрфография• 20 июля 2017
Насчет АТБ я бы засомневалась в условиях ее хранения и транспортировки. Если рыба перезамораживалась, что часто бывает, это очень плохо
barbariska91• 20 июля 2017
Желательно свежую, конечно.. Белых сортов-хек, треска. Обратите внимание на ТМ ’Флагман’.
миссАрфография• 20 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
судак, конечно же
речную нельзя
barbariska91• 20 июля 2017
’Флагман’ это я о мороженной) АТБ-не вариант.
ДелиВерка• 20 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
речную нельзя
с какого перепугу?
Юпитерная• 20 июля 2017
Я начала с радужной форели, потом хек и лосось. Все покупаю био
PORKA• 20 июля 2017
Хек, натотения, ледяная рыбка. Можно мороженную, с морковкой или броколли сварить и в блендер. Телятину и кролика можно чаще давать.

Гравицапа• 20 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
Что значит био?
Добра всем!• 20 июля 2017
нам педиатр сказал хек или судак
миссАрфография• 20 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
с какого перепугу?
Х.з. с чего это педиатры перепугались и не советуют речную рыбу... Может, просто у нас нет чистых рек?
Ло Шарик• 20 июля 2017
у речной рыбы чаще глисты. Думаю, причина в этом
Смурфетта• 20 июля 2017
начинали с судака. Глисты есть во всей рыбе.Главное хорошая термообработка. Делала тефтели из щуки еще.
Эстелла• 20 июля 2017
Морской окунь
Мастер Класс• 20 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
форель жирная слишком для ребенка
Мастер Класс• 20 июля 2017
натотения, тилапия, треска
Красавица писяная• 20 июля 2017
мы начинали с ноотении. белая морская рыба. косточек почти нет. я её обжаривала в кляре. ребёнку давала только мясо, ел с удовольствием!
покупали в сильпо мороженной
Борода• 20 июля 2017
Я начинала с морского окуня, т.к. хек отварной просто - невкусный. А потом делала котлеты уже из хека. Красную рыбу давала самую последнюю, т.к. она слишком жирная и вся, что у нас продается - искусственно выращенная на добавках

OGala• 20 июля 2017
Отруїлися нототенією - купувала в супермаркеті, заморожена, кожна в окремому запаяному пакетику. Розморозила, гарно!!! просмажила,
лікуємося п´ятий день....
Юпитерная• 20 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Что значит био?
биологически чистый продукт
Юпитерная• 20 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
форель жирная слишком для ребенка
я покупала хипповские пюрешки, на которых было написано, что можно давать с 4-х месяцев