Статус Ква• 20 июля 2017
С какой рыбы вы начали прикорм малыша?
Нам 9мес. Педиатр сказала, что можно уже кушать морскую рыбу. И теперь я озадачена. Подскажите пожалуйста какую конкретно рыбу можно, в каком виде ее покупать:мороженую или свежую ? Например рыба мороженная в атб продается, такую можно брать?
миссАрфография• 20 июля 2017
Покупайте морскую белую рыбу не жирных сортов, например, хек.
Только где вы ее видели не мороженую?
миссАрфография• 20 июля 2017
Насчет АТБ я бы засомневалась в условиях ее хранения и транспортировки. Если рыба перезамораживалась, что часто бывает, это очень плохо
barbariska91• 20 июля 2017
Желательно свежую, конечно.. Белых сортов-хек, треска. Обратите внимание на ТМ ’Флагман’.
PORKA• 20 июля 2017
Хек, натотения, ледяная рыбка. Можно мороженную, с морковкой или броколли сварить и в блендер. Телятину и кролика можно чаще давать.
Гравицапа• 20 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
Я начала с радужной форели, потом хек и лосось. Все покупаю био
Что значит био?
миссАрфография• 20 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
с какого перепугу?
Х.з. с чего это педиатры перепугались и не советуют речную рыбу... Может, просто у нас нет чистых рек?
Смурфетта• 20 июля 2017
начинали с судака. Глисты есть во всей рыбе.Главное хорошая термообработка. Делала тефтели из щуки еще.
Мастер Класс• 20 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
форель жирная слишком для ребенка
Красавица писяная• 20 июля 2017
мы начинали с ноотении. белая морская рыба. косточек почти нет. я её обжаривала в кляре. ребёнку давала только мясо, ел с удовольствием!
покупали в сильпо мороженной
Борода• 20 июля 2017
Я начинала с морского окуня, т.к. хек отварной просто - невкусный. А потом делала котлеты уже из хека. Красную рыбу давала самую последнюю, т.к. она слишком жирная и вся, что у нас продается - искусственно выращенная на добавках
Юпитерная• 20 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
форель жирная слишком для ребенка
я покупала хипповские пюрешки, на которых было написано, что можно давать с 4-х месяцев