Ксерокопия ночи• 20 июля 2017
Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...
Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Видела пару дам у нас в районе в таких тапках - правда, все они выходили из ооочень дорогих машин....
Киев, Печерск.
я видела женщину в крутом ресторане, в центре Киева и на витринах дорогих бутиков. и туфли с меховым каблуком видела - смотрится шикарно
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Расслабьтесь,здесь такое считают клоунадой))) Здесь актулен гипюр, стразы, цвета поярче и т.д.))
а паеДки????
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
и люрикса побольше и ногти с блестками ))))
энциклопУдия• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
да, дорогие. сейчас Вы нелепо выглядите не ориентируясь в цене на тапки смнатурального меха. посмотрите их цену для начала
Ага! Хороший понт дороже денег
Т.е. цена показатель модности?
Чудо в декрете• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
ёптель-моптель, я такого ещё не видала ужаса..
Липка-прилипка• 20 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ага! Хороший понт дороже денег
Т.е. цена показатель модности?
В каком -то роде да, Модель 2000 года ,будет явно стоить дешевле чем 2017 г.
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ага! Хороший понт дороже денег
Т.е. цена показатель модности?
ну их точно не для детской площадки шили. вкус дело тонкое. понт это или желание выделяться не нам судить.
Липка-прилипка• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Которые светятся в темноте))
Из Кукуева я• 20 июля 2017
Капец , я этим летом никого не вижу
фсеее отстала от моды , где эти тапки купить ? Кроме али
энциклопУдия• 20 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
ноги надо держать в тепле))
Моя фантазия к таким тапкам только один верх дорисовывает: коротенький нежно-розовый махровый халатик и полотенце на голове)) Как из душа вышла, чес слово))
Мурзилка• 20 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
причем с ударением на У ! каракУль!
и без ’к’.
КараУл...ь!
Липка-прилипка• 20 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
автор, а можете показать обувь, которую вы носите?
Не НаДА)там наверно тренд трендов всех трендов))
энциклопУдия• 20 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Над Валерой тоже все ржали, а оказался каким популярным)))
Об этих тапках уже писали здесь - внебрачные дети Валеры!
энциклопУдия• 20 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
ха))) это точно)))
а еще сегодня встретила девушку на остановке в маечке от шелковой пижаме)) у меня такая с шортиками, еще и ночнушка такая есть, я так понимаю пора ее вместо сарафана одевать)))
Я видела дпмочку в таком сарафане, золотистом))
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Киев, Печерск.
Мода над некоторыми таки любит издеваться
Я иногда в спортклубе как на таких женщин гляну, аж жалко становится. Своего вкуса нет, вообще. Всё что в моде разом на себя напялила и пошла.
Муж вечно меня спрашивает ’а что так модно у вас?’, ’а зачем она штаны спортивные под каблуки одела? это нормально?’ и т.д. Многие мужчины на такое смотрят вопросительным взглядом, мой на одну сначала думал, что с головой не то (была у него такая в группе, не от мира сего, тоже одевалась как попало), потом я ему рассказала что это типа мода такая с 7км)))

вентиляторная• 20 июля 2017
Я думала это мамочки в парке с детками в них гуляют, типа это домашние... Жесть конечно... Фе(((
Виниловая пластинка• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Люрекс опять в моде!
Воленс-неволенс• 20 июля 2017
Виниловая пластинка• 20 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
а у меня берут эту обувь - на каждый товар есть свой покупатель
кроль и норка
Какое лето!Такая и обувь!
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а обувь должна быть в тренде? И должна ли?
Обувь должна быть подобрана со вкусом и стилем. А когда налеплено, патамушамодно, и дивы в иг уже везде себя в таких вещах показали - это много ума не надо. На таких модницах держатся рынки, 7км, алиэкпресс, продажи в иг.
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
кроль и норка
вы продавец, вам такие покупатели только на руку
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Какое лето!Такая и обувь!
Тренд этот видать из Москвы пришел. Полюбому
Виниловая пластинка• 20 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А почему?
А может Беларусь тогда?Точно нет!Тогда вместо меха-картошка была наверное!
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему?
В Москве нынче лето очень холодное. Шутки ли +12-15 почти половина лета. Вот тамошние дорогие дамы и облачили в меха ноги. И по летнему и тепло