Ксерокопия ночи• 20 июля 2017
Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...
Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
ТебеОноНадось• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
да, дорогие. сейчас Вы нелепо выглядите не ориентируясь в цене на тапки смнатурального меха. посмотрите их цену для начала
та хоч і 10 тис.у.є., від цього вони не стають гарними, тапки-тапками, домашні і то кращі).
Нашли в капусте• 20 июля 2017
Ответ дляptichka_korolyok
Жаль, материться без последствий нельзя)))) Я , конечно, не гуру моды. Лучше всего мне удается классический стиль, но девочки! , с каждым годом мода все нелепей и нелепей. Это моя точка зрения.
Перестаньте. Посмотрите лучше на портреты модниц 17-16 века.)) Там не платья, а пыточная одежда с утяжкой. И ничего, улыбались и танцевали на балах.))
ТебеОноНадось• 20 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
с иск мехом смотрятся по жлобски,а с натуральным-по колхозному!
Голодаю• 20 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
да я так и представила себе уже этот шикарный прикид)))
в моем маленьком городе хоть психушки местной нет,но для меня нашли бы)))
Я считаю, что в таком изысканном образе мы не можем себе позволить разменивать Вас на какие-то сельские психушки! Пусть везут в столицу!

Ответ дляВундерКИНГ

шо, реально так ходят по городу??? прям по улице? и по пляжу? хорошо, до нашего колхоза пока не доехали
массово или нет не знаю, но одну я в Днепре точно видела. Смотрится ужас. Идет девушка по нашей раздолбанной обочине-тротуару, пыль столбом, как эти тапки стирать-то?
Пффф 100%• 20 июля 2017
какие это тапки ???? не видела никого на улицах в тапках из меха...
фото, сестра!!!
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляgo

Классные какие! Хочу!!!

девочки еще одну в психушку....
Липка-прилипка• 20 июля 2017
Ответ дляГолодаю

Еще надо бюджет для начала,чтобы это купить и на себя надеть. А там уж столичные психушки сами решат брать или не брать таких пациентов .
Нашли в капусте• 20 июля 2017
Меня мучает теперь вопрос.. а если обшить вьетнамки чернобуркой из старой шубки.. покатит?)))
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
фото, сестра!!!
та давала ссылки смотрите выше на страничках)
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
отлично будет
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляgo
))) Ладно, отправляйте! .. но только в таких тапках!
вам тогда с трупиком зайца
Голодаю• 20 июля 2017
Ответ дляgo
А там и выдадут)))) И платье-сорочку к ним, такую с длииии нными рукавами)))
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляgo
с ушками... и с хвостиком?... пупочкой? Согласна!
да.конечно вот такие
Жертва интернета• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
это действительно модно и дорого.
А вам все нравится то что дорогА?
ptichka_korolyok• 20 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я не говорю, что в этих тапках неудобно, но в то же время это нелепо ходить в них по улице. С платьем-рубашкой они смотрятся гармонично, но дома))) Так же ,как и бельевой стиль.
Антонина матушка• 20 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
В индустрии моды. Не в нашем и не Вашем селе)
в нашем селе по песочку шлёпают, дикость
Тётя Хрюша• 20 июля 2017
Видела пару дам у нас в районе в таких тапках - правда, все они выходили из ооочень дорогих машин....
Киев, Печерск.
Соня-сонятко• 20 июля 2017
Опять алиэкспресс и 7 км во всей красе?))
Мода бессмысленна и беспощадна.
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
А вам все нравится то что дорогА?
мне нравится необычная одежда. нравятся люди, которые умеют выделяться из серой массы. и нравится то,что им Ваше мнение до пятой точки
Нафаня Маня• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
я в Киеве еще не видела ни разу,шо це????

Липка-прилипка• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
:
Расслабьтесь,здесь такое считают клоунадой))) Здесь актулен гипюр, стразы, цвета поярче и т.д.))