Ксерокопия ночи• 20 июля 2017
Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...
Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
да, дорогие. сейчас Вы нелепо выглядите не ориентируясь в цене на тапки смнатурального меха. посмотрите их цену для начала
то что я вижу...я не считаю это дорогим. просто хламик очередной
Радость моя• 20 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
)
а этой только на стельки хватило
от дубленки отрезала, зимой назад пришьет

Радость моя• 20 июля 2017
ой, ник мне в тему! я точно не в теме
вчера видела одну, розовый иск.мех, грязные сверху
а постирать не может - ходить наверное не в чем
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
не все на алли покупают. видела женщину в тапках шанель, в дорогом ресторане
Дама с собачкой• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
еще одна...
О!!! а я вчера увидела деваху стильно одетую и в меховых тапках-ничего не поняла-думаю-может не видит что тапки забыла снять..а тут -мода!
Радость моя• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
типа на али шанель не купишь
Дама с собачкой• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
а мне нравятся и даже очень. и были бы лишние деньги себе бы купила. а если Ваммне нравится или не Ваш стиль нечего других высмеивать. может кому то не нравятся Ваи сандали
да ладно! нормальному человеку такое не может нравиться!
Мини-бикини• 20 июля 2017
ха))) это точно)))
а еще сегодня встретила девушку на остановке в маечке от шелковой пижаме)) у меня такая с шортиками, еще и ночнушка такая есть, я так понимаю пора ее вместо сарафана одевать)))
Ксерокопия ночи
• 20 июля 2017
Ответ дляЯ не в теме
типа на али шанель не купишь

вот именно знаем мы вашу шанель...
Дама с собачкой• 20 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я представляю запах, после дня в жаре
штын!
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляЯ не в теме
типа на али шанель не купишь
понятно...она точно не на али покупала. выхожу из темы, в которой смеются над другими, а сами дальше али не бывают
Неутомимые шахматы• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Ну та не жалуется, что были бы лишние деньги.... они и так у нее лишние по ходу ))
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
это Ваше мнение. свои покажите
Я не такая• 20 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
ха))) это точно)))
это кстати тоже модно
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нее да, лишние. судя по виду женщина очень таки...даже я на нее засмотрелась
Голодаю• 20 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
ха))) это точно)))
Не! Ночнушка ждет своего звездного часа - комплекта с меховыми тапулями!!! Вы будете штабелями уклдывать всех окружающих в таком наряде!))))
Липка-прилипка• 20 июля 2017
Я все лето мечтаю о таких, только из натурального меха, но стоимость пока не по зубам. А вот эти тапки с иск мехом смотрятся действительно по-жлобски
Мини-бикини• 20 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
это кстати тоже модно
ну да)) и с этими меховыми башмаками как вышла бы!!!
Горизонтальный самовар• 20 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я представляю запах, после дня в жаре

Заикальница• 20 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так я поприличнее видела ))))
Типа таких были
И вот какой-то сарафанчик, эти тапули, торба с базара в руках и порепаные пятки. Очень гармонично ....
Типа таких были
помоги мне
сердце гибнет................. в огнедыш.... ну вы поняли

Дама с собачкой• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
это Ваше мнение. свои покажите
ношу только качественную кожаную обувь!никак не меховые тапки летом!
Мини-бикини• 20 июля 2017
Ответ дляГолодаю
да я так и представила себе уже этот шикарный прикид)))
в моем маленьком городе хоть психушки местной нет,но для меня нашли бы)))