Ксерокопия ночи• 20 июля 2017

Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...

Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
Парасюха• 21 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Да, в +32 самое время гулять в мехах на босу ногу))) смотрится нелепо
Ну как бы оригинальные Агс носят круглый год и на босую ногу. Тимберленды тоже носят летом без ущерба здоровью стоп

Липка-прилипка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а обувь должна быть в тренде? И должна ли?
Обувь должна быть подобрана со вкусом и стилем. А когда налеплено, патамушамодно, и дивы в иг уже везде себя в таких вещах показали - это много ума не надо. На таких модницах держатся рынки, 7км, алиэкпресс, продажи в иг.
А вкус и стиль это разве не мода? Я ж не думаю что вы носите бабушкины коричневые сандалики ,потому что это удобно и вкусно? Вы носите обувь которую покупаете в ближайших сезонах ,это ли и не есть мода?
КликОЛЬКА• 21 июля 2017
Летний наряд женщины-гусеницы
Бедная Лиза• 21 июля 2017
Ответ дляПугоовка
А так это не домашние тапки? Сегодня в супермаркете видела в таких барышню. Подумала вот бедняжка выскочила в домашних тапках. Жара 30 градусов и такое, жесть.
Аналогично. Сегодня шли с детьми домой, а навстречу барышня в розовых меховых шлепках-тапках. Сын сказал, что у тети, наверное котик в босоножки написал, а других нет, и поэтому ей пришлось идти на улицу в тапках. А я , честно говоря, подумала, что девушка просто забыла переобуться и не видит, что у нее на ногах тапочки домашние. А вот оно что , я уже от моды отстала.
Робот Вертер• 21 июля 2017
что-то я от жизни отстала - не видела)
АдеКВАтная• 21 июля 2017
просто в Испании в домах холодные полы из камня, и дома они ходят в уличной обуви
Самоучка• 21 июля 2017
Что за мода?Ночнушки и тапочки,типа с кровати вылезла,и побежала?
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
прикиньте - НЕТ. Вот в чем и ошибка модниц. Им кажется напяль на себя всё модно и всё, ты стильная и вкус у тебя есть. А нет. Со стороны выглядит смешно. Есть такая вещь как уместность еще. Многим это слово вообще не знакомо, не то чтобы понятия относительно одежды, аксессуаров, кроя и прочего
Вредняжка• 21 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Верблюжьи лапки

Не видела ни разу))

Чу Ча• 21 июля 2017
Я только сегодня мужу сказала, увидев такую даму в тапках, что это очень смешно смотрится.
фан L.O.S.T.• 21 июля 2017
А мне желтые норочки очень понравились!))
Как нефиг делать• 21 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
что-то я от жизни отстала - не видела)
я тоже
Конфиденциальность• 21 июля 2017
Договорились мы с подружкой в кафешке пообедать, месяц назад ещё. ..приезжает она в таких тапках)))) я сначала удивилась)))))) а затем поняла, что модно это.
И, кстати, ей красиво было. И не на Али она их покупала.
Сказала, что у них в Парковых озёрах такие у каждой двадцатой уже......
Ухахайкина• 21 июля 2017
Ответ дляСмайлик
скечерсы? Такие гуру моды собрались, а сами в интертопе обуваются, видели мы модниц с тем про луки, про обувь. Сразу видно этих критиканш.
Вы им льстите, какой интертоп, кроксы с секонда предел мечтаний))
Виниловая пластинка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
В Москве нынче лето очень холодное. Шутки ли +12-15 почти половина лета. Вот тамошние дорогие дамы и облачили в меха ноги. И по летнему и тепло
Виниловая пластинка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А это к тапкам купальник такой надо!
Чу Ча• 21 июля 2017
А костюмы такого плана...это капец, я первый раз увидев, подумала пижама, и тапки, ну, по домашнему выбежала....правда с сумочкой) потом второй раз поняла, что таки нет,мода это...
Липка-прилипка• 21 июля 2017
Для здешних советчиц ,это наверно выглядит как ’сэлонеймоверное’))
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
я не встречала, вроде и не в лесу живу

Черепаха Тортила• 21 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
ноги надо держать в тепле))
Піду собі куплю, бо мені всі босоніжки натирають ноги. Вже не знала, що взути.
Море Счастья• 21 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
На днях передо мной шла в них дама. Сейчас обвинят, что нефиг смотреть....но в дополнение к этим черным помпонам еще и порепаные пятки шли ))) шла сзади, смотрела и улыбалась
у меня ужасные пятки. После соря пошли глубокие трещины, прям расползались эти трещины. Ходить от боли не могла. Теперь восстанавливаю , компрессы и ванночки. Тоже хожу по улице, хромаю. Были бы такие тапки - тоже обула бы, они мягкие и удобные
Море Счастья• 21 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
ха))) это точно)))
а еще сегодня встретила девушку на остановке в маечке от шелковой пижаме)) у меня такая с шортиками, еще и ночнушка такая есть, я так понимаю пора ее вместо сарафана одевать)))
это модные майки в бельевом стиле Intimissimi (похожее название бренда, могу ошибиться). Мне тоже нра)
acvila• 21 июля 2017
о как! сколько у Валерки детей наплодилось!
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Прикиньте как вас порвет, если таки всё не так
с_переулочк­а• 21 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
мля, не видела и не встречала...
ЛисАпедная• 21 июля 2017
Я видела очень симпатичные тапки с мехом. К тому же не все ходят пешком, на машине проблем с грязью нет.
с_переулочк­а• 21 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
то что я вижу...я не считаю это дорогим. просто хламик очередной https://ru.aliexpress.com/cheap/cheap-real-fur-sli...
https://ru.aliexpress.com/item/Women-Genuine-Leath... ну вот эти почти за 2000 какие симпатишные...
Бегущаяпо• 21 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Я просто не поняла, а чем плох Интертоп? Всяко лучше чем на Али экспресс который явно ввел моду на эти тапки
mur-zilka• 21 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
ничего подобного, Алиэкспрес явно стырил моду у UGG
http://www.ugg.com/women-sandals/
http://www.ugg.com/womens-slippers/
Бегущаяпо• 21 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А как должна? Законодательницей моды?)