ЗавЛабСнаб• 20 июля 2017
Выплаты на ребенка рожденного в 2018 году.второй. и две покупки по 100000грн к
квартиры.квартиры куплены сестрой,но оформлены на меня,так как ее мужа не было в стране,а без него не имеет права.я на нее потом оформлю дарственную или др.
но интересует будут ли какие то выплаты в этом случае?где можно почитать новые законы?
Ухахайкина• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а какая сумма была раньше на второго и третьего и какая сейчас за каждого ?просто интересно
была разная,сейчас одинаково и до 3-х лет
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
это в каком году было 2017-8=2011 год,правильно?
2009 год
ДлинноНожка• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
странно.я четко помню,мне сказали если были покупки или продажи за последний год,то сразу пиши отказ от выплат
Это на одинокую мать влияет, на малообеспеченность. А выплаты при рождении не зависят от покупок, особняков с бассейнами и личных вертолетов.
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
не знаю(были изменения.
просто интересно,повлияют ли покупки на выплаты?
раньше 8 лет назад помню,что если за год были покупки или продажи больше 50000грн то выплат не будет
Впервые слышу такое
сыну - 9 лет.
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
тогда вы пишите полный бред.Я тоже 8 лет назад рожала и никаким боком выплаты к доходу не касаются
может местное самоуправство?)
ну чего бред сразу!
рассказываю как все было лично у меня
ну чего бред сразу!
рассказываю как все было лично у меня
ДлинноНожка• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я рассказываю свою ситуацию.то что требовали от меня при оформлении детских.это те что 130грн в мес до 3х лет
Сейчас этих выплат нет. И количество детей тоже роли не играет. Хоть 1, хоть 12.
Чу Ча• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
не знаю(были изменения.
У вас такой бред в голове.
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Спасибо всем за ответы!буду знать,что мо расходы и доходы им не нужны
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
В 2017 году размер выплаты при рождении ребенка остался на прежнем уровне, установленном 1 июля 2014 года. 41280 грн. - это единый размер пособия на первого, второго и следующего ребенка. Данная сумма не зависит от количества детей в семье и выплачивается в течение 3-х лет.
Раньше был другой механизм выплат.
Ухахайкина• 20 июля 2017
Ответ дляVlada-Maria
так автору на 2018 по проекту нужно. Хотят увеличить
Улыбчик• 20 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
нет, и не зависели никогда
Было такое. Это выплаты малоимущим. Дополнительно оформлялись документы и требовали заполнять декларацию. В 2012 году еще было так, в 13 уже отменили.
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
У вас такой бред в голове.
а вы не умеете общаться!
я свою ситуацию рассказала,как было в моем случае.
а если такого не было у вас,то это не значит ,что в вашей голове не бред или не каша))))
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
не путаю!очень хорошо все помню!
Не было такого и раньше, у меня дети 2008 и 2011 г.р.
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляVlada-Maria
значит наши местные чудили.им наверное бонусы или премии давали за меньшее оформление детских)ну нет больше у меня других мыслей зачем нужно было меня вводить в заблуждение.в то время слава богу не было таких покупок и продаж
буреЛОМКА• 20 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
а как влияет?? я одинокая мама + малообечпеченная..
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Если чётко обозначена сумма в 50 000- это только субсидия
нет.субсидий точно я никогда не хотела и не оформляла
Доктор Варвар• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прям таки. Ну напутали чуток при приеме документов.
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Так нет еще даже согласованного проекта))) только формируется и лишь в сентябре будет представлен. А что с ним дУпутаты сделают и что будет на выходе - даже Господь не знает
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
А причем выплаты малоимущим к выплатам по рождению ребенка?
Улыбчик• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, все правильно Вы говорите. Было так. Только это выплаты на ребенка до малоимущих.
В 2012 году оформляла на старшую, знакомые подсказали. Мало кто знал об этом. Там надо заполнять декларацию и указывать свои доходы и расходы. В конце 2013 года отменили. Сейчас такого нет.
Первые полгода я получала к фиксированной сумме еще +460 грн.
Улыбчик• 20 июля 2017
Ответ дляVlada-Maria
При том. Это была помощь при рождении малоимущим семьям. Я так оформляла. К фиксированной сумме я получала еще + 460 грн
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Никаких бонусов никто никому не давал, не выдумывайте. Эти деньги идут целевой субвенцией из госбюджета по факту рождения ребенка. Скорее всего, Вы путаете пособие малоимущим с выплатой пособия при рождении ребенка.
Vlada-Maria• 20 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Так это пособие по малообеспеченности. Оно никак не связано с выплатами при рождении ребенка.
ДлинноНожка• 20 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже. Есть графа о покупках свыше 50т за последние 6 мес.
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
я каак то не малоимущая.но правда в том то не были офиц с мужем офрмлены и были оба как безработные)но я и не претендовала на большие выплаты как малоимущим)оформляла на 130 стандартные
теперь поняла!спасибо вам!разъяснили)