Марс атакует• 23 августа 2013

Это только я сегодня не могу попасть в Приват24???

Девочки, сегодня целый день пытаюсь войти в личный кабинет Приват24, но мне не приходит смс с номером 8-ми значного пароля. Звоню оператору, но телефон кладут и сообщают, что в течении дня со мной свяжется оператор. Никто так и не связался, счет проверить не могу... У кого то такое уже было??? Возможно сегодня у всех такое??? Технические моменты со стороны банка...
Покращена• 23 августа 2013
Я сегодня заходила.

Zola• 23 августа 2013
только что заходила
Zvezdochkina• 23 августа 2013
целый день вообще смс не приходит (
ни о зачислении
ни для входа
ни о тратах (в супермаркете и кафе) - но деньги списывает - раз касса проводит операцию ))
Страхованная• 23 августа 2013
Я нормально зашла,но операция не провелась. Хотела пополнить счет,сделала все действия,но деньги не пришли.Вот теперь думаю,если еще раз попробую,не получиться,что дважды пополниться? Написала оператору,но ответа так и не дождалась.
СпайдерВумен• 23 августа 2013
в Привате и с терминалами сегодня проблема.
Резвая лошадка• 23 августа 2013
о,да.у меня сегодня сдачу не перекинул на мою карту.
llussia• 23 августа 2013
с терминалами проблема была целый день.