Все будет, но потом• 21 июля 2017

Какой рушник нравится Вам? проголосуйте, пожалуйста

Буду благодарна! можнл выбиоать несколько вариантов)и если кто-то может подсказать по символам, очень интересно!
Результат:
вже голосів: 93
32 (34.41%) 4
26 (27.96%) 1
24 (25.81%) 3
11 (11.83%) 2
vorobyshek82• 21 июля 2017
Мне нравится третий и четвёртый, они красивее из всех.
А вы для чего рудник выбирает?

Угадайс• 21 июля 2017
Сильный рушнык с калиной и дубом, только он выглядит незаконченным.
Злюка-закусюка• 21 июля 2017
Мне не нравятся вообще. Я вышивала себе 2. Вот 1 (был под ноги). Второй очень интересный (зелено-красный с птицами),но сейчас его нет при себе. 3ий вышивала бы с деревом рода, наверное,гладью.
Угадайс• 21 июля 2017
1,4 рушныки на свадьбу не очень по символике.Они космические, гармония и связь с предками. 2 рушнык чисто женский, символизирует женское начало.
Угадайс• 21 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
КрасивыйНаверное, долго над ним трудились?
Угадайс• 21 июля 2017
1,4 больше пойдут под иконы.
Злюка-закусюка• 21 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Спасибо, но фото совсем не передает всей красоты. Да, вышивала долго и денег потрачено немерено. Не 1тысяча по курсу 8)).
автор Все будет, но потом • 21 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
я, к сожалению, к своей свадьбе уже не успеваю вышить
Ответ дляvorobyshek82
А вы для чего рудник выбирает?
спасибо! под ноги

Ответ дляУгадайс
спасибо огромное за помощь! Вы мне помогли! беру с дубом и калиной! он такой веселенький