ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2017

И вы еще жалуетесь на отсутствие продаж???

Срочно ищу в продавалке и на ОЛХ один казалось бы популярный товар. В результате вижу, что топовых моделей нет, зато полно позапрошлогоднего шлака. По высоким ценам, между прочим. Популярных средних размеров тоже нет. Такое впечатление, что все продавцы рассчитывают, что наши дамы размерами соревнуются со слонами. И самое главное. За сутки мне ответил только 1 (один) продавец из более 10, которым я написала. На телефонный звонок тоже ответил только один. В результате нашла в интернет-магазине и заказала доставку из Польши.
gamachok• 21 июля 2017
заинтреговали! а можно фото товара в студию?

завтра будет как в анекдоте=- теперь в каждой аптеке булочки продают

автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляgamachok

Нет, не будет. Зачем? Каждый своими мозгами должен думать, особенно если занимается торговлей.
Крутышка-Пышка• 21 июля 2017
Ну как-то ж вы узнали на счёт размера... Может в объявлениях всё таки была эта информация? Вот и не отвечают, раз вашего размера нет и это указано.
Курс капусты• 21 июля 2017
Ответ дляgamachok

заинтрИговали.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В объявлениях в заголовке написаны размеры. Заходишь - половины размеров уже нет (но из заголовка не убрали). В некоторых объявлениях куча товара, непонятно что в каком размере. Спрашиваешь - не утруждают себя ответить. Спрашиваешь, если ли в наличии - та же картина.
ОйЙой• 21 июля 2017
к какой вывод напрашивается?
вам ответил 1 человек - а вы все равно прошли мимо,
может, вы не были настроены на покупку изначально?
телефоны на олх указываются, реальный покупатель и перезвонить может,
тем более лето, многие на пляжах или в отпуске

а такие как вы - ничего не покупают, все выносят на форумы и вечно жалуются.
Извините, но через тему - не ответили, о ужас. Продавцы тоже люди, ответят по возможности, или не ответят
Лена-15• 21 июля 2017
у меня вообще ни чего не продается(... и даже не интересуются.
так нужно срочно по-продавать
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляОйЙой
к какой вывод напрашивается?

Так ответил, что товара уже нет ))) Что значит - я прошла мимо?

Отдыхайте. Зачем тогда оставлять объявления активными? Скройте их на время.
Админко• 21 июля 2017
а я вот оплатила 18го, спросила есть ли товар, прод без никакой инфы и здрасьте кинул реквизиты , я оплатила и уточнила , когда отправите - и тишинааааа ..... да лучше б у другого купила , уже и получила бы(( сумма небольшая, но как оно достало такое отношение((

такое отношение продавцов как у Вас, и у меня полностью отбивает желание покупать в интернете

Иванка Бур• 21 июля 2017
Не олх многие не отвечают, я в апреле искала домик для с.ема на лето, из десяти вопросов разным людям мне ответили один раз
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляАдминко

У меня еще была веселая ситуация. Я купила на е-бее новые ботинки, понравились, решила купить еще такие же. Нашла на ОЛХ такие же точно, в ту же цену. Прислали вонючий секонд ((
Ждушечка• 21 июля 2017
ой я так купальник искала. в итоге пошла в магазин и цены тосно такие же.
Админко• 21 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
на олх наложку просить надо

я там вообще после весенних покупок больше ничего не куплю, отзывов нет и, что хотят, то и высылают, а не то, что ты заказываешь

моя прод с кидстаффа.. и гарантию даю, она меня еще и виноватой сделает, что я имею наглость уточнять, когда отправит мой заказ ( в покупатели не перевела, ни слова не отписалась еще )
товар - цветочки, да на рынке уже 150 раз бы купила и дешевле..(((
Отчебучкина• 21 июля 2017
Вообще продавцы не отвечают(
Из 4-х продавцов ни один не ответил.
На сайт заходят и молчат.
Как когда-то писала здесь девушка-продавец, из-за всякой мелочи она мараться не будет((
Омлетик• 21 июля 2017
Вы меховые тапочки ищете?
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляАдминко
на олх наложку просить надо

У меня только один такой случай был. Обычно все нормальное высылали и быстро.
Juljana• 21 июля 2017
А у меня обратная ситуация, продаю на ОЛХ и других магазинах красивые летние платья, новые! Когда-то в приступе шопоголизма накупила себе целую кучу, потом поняла, что столько не нужно. Продаю за 100-150 грн., просто, чтобы не даром раздавать, куплены они были в несколько раз дороже. Думала, за такую цену с руками оторвут, но - нифига. Только смотрят, иногда спрашивают, кто-то ещё просит цену скинуть... Я просто не понимаю, за сколько сейчас новую одежду ищут - по 50 грн. за кило?
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляОмлетик
Вы меховые тапочки ищете?
Нет.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляJuljana
Наверное думают, что старое и с дефектами.

Карапулька• 21 июля 2017
автор темы про купальник не может найти современную модель своего размера?)
Отчебучкина• 21 июля 2017
Ответ дляОйЙой
к какой вывод напрашивается?

Вот не надо. Если бы в магазинах продавцы и кассиры уходили куда и когда хотят, отказывались отвечать, Вы бы первая пожаловались)
Juljana• 21 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так в описании же указано, что новое, ни разу не надетое, и фото со всех ракурсов.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 июля 2017
Ответ дляJuljana
Я так когда-то сапожки дорогие продавала. Ребенок один раз обул, и не подошло. Продавала за треть цены и фоток выложила штук 10. Половина интересовавшихся пыталась сбить цену вдвое. Впрочем, купили их быстро и в очень хорошие руки, за мою цену.
Mary8478580• 21 июля 2017
Ответ дляJuljana
Я вот школьные шорты продать не могу))) Уже выставила по цене закупочной оптовой - ни одни с ростовки не купили)
В прошлом году покупали шорты, много, в этом - ноль
Админко• 21 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне ’везет’
и вот , что делать...
Печенюшка• 21 июля 2017
Ех, а у меня СП никак на Киде не двигается, цена намного ниже чем в продавалке, мое сп здесь единственное по этому товару. Подскажите кто знает где еще кроме кашалота и ВК можно выставить? Что собираю не скажу, еще бан влепят)
Каменная Фрося• 21 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
На ОЛХ не переписываюсь. Только звоню по указанным, в объявлении номерам.
Когда продавала свою б/у технику, то мне никто не писал, сразу звонили.
Juljana• 21 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так и я о том же. Вещи новые, хорошие. Цена - ниже некуда, продаю не чтобы нажиться, а просто чтобы отдать ненужную вещь не совсем даром. Но почему-то не берут, хоть и сезон подходящий. (( Может, их просто не видят в поиске, потому что за рекламу я не плачу?
Трахтибидох• 21 июля 2017
А чому ви жалієтесь тут? Виж шукали товар на ОЛХ)))
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2017
Ответ дляJuljana
Поднимите цену до 300 грн , быстрее продадите