Nusehka• 23 августа 2013
Девочки, подскажите у кого из местных продавцов покупали золото по хорошей цене?
Спасибо всем откликнувшимся.
No problems• 24 августа 2013
В течение 24-25-26 августа в магазинах Киевского ювелирного завода на все изделия скидка 22% - к 22-й годовщине независимости Украины. Сегодня купила 2 изделия - приличная экономия
Бойцовская• 24 августа 2013
посмотрите у меня - очень хорошие цены. вот например ожерелье из белого и желтого золота 585 пробы 4000. Можно поторговаться)