Ромашкинная• 21 июля 2017
Посоветуйте гастроэнтеролога детского. Киев.
Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога.
У ребёнка с рождения проблемы с жкт.
Не хватает лакто и бифидо бактерий. Частое расстройство. Плюс оправляется нес Олько раз в день.
Вес не набирает.
В 1,3 вес 9 кг.
Узи делали. Все в норме. Прописывались кучу всяких препаратов, но результата нет.
Были в гастроцентре, в Борисе.
У ребёнка с рождения проблемы с жкт.
Вес не набирает.
В 1,3 вес 9 кг.
Были в гастроцентре, в Борисе.
Миледи• 21 июля 2017
На переносимость лактозы анализ делали?
Мне кажется, если в ЖКТ все в норме - тогда нужно искать причину в другом. может с эндокринологом посоветоваться еще?
Ромашкинная
• 21 июля 2017
Ответ дляМиледи
На переносимость лактозы анализ делали?
есть непереносимость.
Но молочного ничего и не вводила.
Не в норме анализ на дисбактериоз. Очень мало бактерий лакто и бифидо.
Узи - норма.
Но молочного ничего и не вводила.
Узи - норма.
Ответ дляРомашкинная
есть непереносимость.
Но молочного ничего и не вводила.
Узи - норма.
Но молочного ничего и не вводила.
Узи - норма.
Гастрологический центр на Копыловской, запись по понедельникам до 12 часов, нужно иметь с собой анализы. Позвоните в регистратуру и вам все обстоятельно ответят
Ромашкинная
• 21 июля 2017
Ответ дляIshtar
Я писала. Мы там были.
Нет результата
Тоска в носках• 21 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Я писала. Мы там были.
Нет результата
тю так подавайте лакто и бифидо. только длительно хотябы полгода. скроее всего ферменты надо добавлять но можно и подождать.. а у кого конкретно были в гастро? а чем вообще ребенка кормите?креон вам назначали?
Ромашкинная
• 21 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Так давали. Уже почти 6 месяцев и даю.
кажется корчемная фамилия доктора.
Назначили жесткую диету. Рис, гречка, овсянка. Картошка, морковь, кабачок, тыква, буря. Из фруктов только песенок яблоко и вареная груша. Мясо индейка, кролик и перепела.
Ну вот как-то так и кормлю. Но улучшений я не вижу. Стул как был 3-4 раза в день так и остался. Как был он жидкий, так и остался.
Но если раньше у меня ребенок мог с есть яблоко и чувствовать себя нормально, то теперь понос водой и жуткие боли ((((
кажется корчемная фамилия доктора.
Фима Собак• 22 июля 2017
У нас у ребёнка тоже был жидкий стул по 5 раз в день , но это было после лечения глистов - токсокаров.
Много врачей обошла. Поэтому могу однозначно посоветовать Плетнёву Елену . Она принимает в Добробут , может ещё где- то , не подскажу .
Нашла проблему , которую найти не могли другие врачи. Очень толковый врач .