Ванна Тазиковна• 21 июля 2017
реально ли отремонтировать подошву в детских сапожках (фото внутри)?
на одном сапоге протерлась подошва до дырки, через нее затекает внутрь вода, ремонтируют ли такое или сапоги уже можно выбросить?
Прыг-скок• 21 июля 2017
Мужу меняли подошву в деми сапогах Экко стоило осенью 400 гривен.
Детские может чуть дешевле
Ванна Тазиковна
• 21 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Детские может чуть дешевле
ну там цельнолитая калоша, вряд ли подошву можно поменять отдельно
Ванна Тазиковна
• 21 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
Cаме таке можна - вскриваємо устілку і зсередини заповнюємо каблук любим більш менш твердим герметиком чи ’жидкими гвоздями’.
Треба заповнити всі ’квадратики’, а не тільки ті, що протікають.
отлично, спасибо за идею!
Добротная• 21 июля 2017
Ответ дляGreen_Cat
Тоже подумала про герметик, но на практике к обуви не применяла пока
младокошкина• 23 июля 2017
Сделать реально. ’’Квадратики’ заполняются не через стельку, а шлифером снимается подошва снизу, наполняется микропорой,если это нужно. Сверху профилактика/набойки, и носите еще. Несите к толковому мастеру.
Ответ длямладокошкина
То Ви не для тієї підошви пишете...
Ото якби були черевики, чи туфлі, то Ви були би праві.