Полиэтиленовый привет• 21 июля 2017

Если у ребенка стопа длиной 20.3 см сейчас, сколько брать см стельку в кроссах?

Есть или 21.1 см, или 21.8 см.
Надо чтобы до лета хватило)
Дежурный по кухне• 21 июля 2017
21.1

В 21.8 он не сможет Нормально ходить

Накрыло-не отпускает• 21 июля 2017
21,1
автор Полиэтиленовый привет • 21 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
21.1

В 21.8 он не сможет Нормально ходить
да и я так посчитала, но, думаю, спрошу у народа)
Нетутешня• 21 июля 2017
меня уже жизнь научила как проверять )
возьмите обувь на 2 размера больше себе и походите в ней, а еще лучше побегайте и ответ прийдет сам собой )
Подмигашка• 21 июля 2017
21.1 см надо брать. И тут вы не угадаете доходит до лета или нет. Как будет расти ножка ни кто не знает. У одних медленно растёт, а у других - быстро.
А 21.8 см - это уже будут не кроссы, а лыжи)))
надеюсь, в его возрасте уже не так быстро нога будет расти)
просто хочу взять кроссы на физ-ру, пусть осенью уже 20.5 см будет, 0.6 см должно бы хватить, по идее, там же еще носок выступает немного..
Подмигашка• 21 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у некоторых деток бывает резкий скачок ножки и возраст тут не зависит.

Снегурочко• 21 июля 2017
Больше на один см.
Маняша5• 22 июля 2017
Полтора сантиметра это много, он сейчас не сможет в них ходить, лучше возьмите с запасом до одного сантиметра. Мне кажется 21,1 в самый раз, но ради интереса можете глянуть в магазине https://megasport.ua/ru/catalog/krossovki-i-sniker... у них размерная сетка немного другая и есть размер 21,5 . Но лучше съездить в магазин и померить, чтобы наверняка подошло. Можно к примеру выбрать на сайте несколько моделей и попросить доставить их на один из магазинов, который будет вам удобнее.