Отчебучкина• 21 июля 2017
А во сколько лет вы сделали это?)
мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
Ксерокопия ночи• 21 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
А кроме груди есть какие-то достоинства?
Острый язык))))
Настенные трусы.• 21 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Я на пляже, то у худых даже третьего размера нет. Где его найти. Тут у моделей при параметрах 906099 тройки не было. А тут заливают про узкую спину и 7 размер груди. Наверно даже не знают, что это такое.
Будучи на пляжі ніколи не дивлюсь на чужі сіськи)) а взагалі ви навіть не уявляєте яка то нажаль проблема(( і мені давно не 15 , щоб ’ заливать’ щось комусь і заради чогось
Настенные трусы.• 21 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вот и я о том же) тем кто не верит-жрать надо меньше)))
У мене зріст 165,вага 50 парамеметри 90-65-88. І самі груди 7 розміру ...жесть короче) да , зі сторони багато хто заздрить..але от чи є чому ??
Настенные трусы.• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
у вас на плечах нет кровавых ран от шлеек бюстгальтеров? у меня с 4м ужас, еще и очень тонкая кожа....7 даже не могу представить ((((
Та ні. З цим проблем не має) найбільша проблема то вибір білизни і купальників
Распутница• 21 июля 2017
в 32
я уже так и думала помру старой девой
сейчас мне 36, муж и ребенок
вот так
не переживайте сильно, все у вас будет
я уже так и думала помру старой девой
сейчас мне 36, муж и ребенок
вот так
не переживайте сильно, все у вас будет
Бабка_в_кедах• 22 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
у меня рост 165, вес 49-50кг, 89-64-91. чашка D
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2017
в 24, с будущим мужем. И не то, чтоб я совсем синим чулком была, но как-то никогда ло этого не доходило.... Ну и в общем-то наверное, так и должно было быть ))
Тамбовский мел• 22 июля 2017
Ответ дляРаспутница
в 32
я уже так и думала помру старой девой
сейчас мне 36, муж и ребенок
вот так
не переживайте сильно, все у вас будет
я уже так и думала помру старой девой
сейчас мне 36, муж и ребенок
вот так
не переживайте сильно, все у вас будет
Как Вы с ума не сошли?Неужели не хотелось? Тут в 22 крышу иногда сносит...А в 32 уж не знаю
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
значит худейте,мадам) 48 кило, третий размер и грудь 88 это реально)
а талия 50 см? или третий с пушапом на всю чашку
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Значит у барышни ОПГ маленький.
может в этом проблема, все боятся ее ’сломать’ такую хрупкую
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ні,32G,H
у меня 32G, какие это 90 см????
Ответ дляАдминко
У меня 87 и четверка. Да. Представляте. У астенического тонкокостного телосложения так бывает))) Талия 57. Бедра 86) Вес 45.Рост 168)
Для того, чтобы при объеме груди 87 был четвертый размер, белье должно быть 60D.
Максимум 65.
Кто-нибудь видел когда-нибудь такой размер бюстгальтера?
Максимум 65.
Я не тону• 22 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
вдруг,Вам пригодится значение использованного мной слова...
оК, допустим. Тогда зачем пугать человека гипотетическими проблемами, которых с большей долей вероятности у него не будет?
Ответ дляНастенные трусы.
Вы пока выигрываете.
Ждем женщину, которая напишет, что при росте 180 и весе 43, умнее ог 80 и девятый размер.
лаМпочка• 22 июля 2017
Ответ дляKROX@
При 88 третий размер???
Запросто, у меня под грудью обхват 67 был, грудь 85, второй. Когда кормила был 90 и очень полный третий
Боевая• 22 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
А что вообще вы думаете нужно ценить? То, что вы в постели бревно или не умете делать минет в 22 года? О да, вот уж вас воспитывала явно бабушка. Че уж там, держитесь лет до 40. Точно оценит кто то.....
Да уж, оказывается быть девственницей до 22 стыдно. Надо к этому временни стать прожженной куртизанкой и переделать минет всем, кто благосклонно взглянул на тебя. Нужно в первую очередь ценить себя, а стаким подходом,как у вас ничем хорошим это не закончится. По теме в 22 нормальный парень мужчина сможет по достоинству оценить девственность,понять и помочь, а придурочный, конечно будет обзывать бревном. Но это уже от девушки зависит, какая репутация у нее будет.
Путающаяся• 22 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я же ждала принца до 23. Симпатичная, поклонников всегда много было, жениться раза 3-4 точно предлагали. Никому не гоаорю, так как не поверят, только близкие люди знают. Если честно, то сейчас могу сказать, что тяжело было в 23. Комплексы какие-то появились, страхи. Полгода больно было этим заниматься. Опыта не было, страхи какие-то, мне это мешало на тот момент. По психологам пришлось ходить и гинекологам, так как расслабиться не могла.
у меня другая история, я ждала принца, но окружение раннее попалось и в 19 уже смотрю, что подружки стали косо посматривать
дура-дурой была, хоть и закончила универ с красным дипломом, не просто зубрилкой была, а действительно умной, но в человеческих отношениях вообще ничего не понимала
и честно, не особо хотелось в 19, лучше бы дождалась до 23х мужа, а сейчас тоже по гинекологам хожу и психологам, потому что муж бы точно оценил (сам на момент встречи принцессу ждал, но я выждала, когда он сделает это в первый раз не со мной, а потом уже сошлись с ним)
но у меня была другая проблема - я ничегошеньки не знала о самоудовлетворении и не умела этого делать. Думаю, если б могла сама, то ждала б мужа и не парилась, а так действительно очень неудобно было - постоянно хотелось секса и сны эротические снились. А с нелюбимым паршиво вышло
Настенные трусы.• 22 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня 32G, какие это 90 см????
А скільки по вашому ?? Може в мене якійсь не такім метр ? Хм..
Настенные трусы.• 22 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Вы пока выигрываете.
Успіхів вам в очікуванні ;)
Почемучечка• 22 июля 2017
Автор, чем дальше в лес - тем толще партизаны. Ещё пару лет и это перерастёт у вас не в достоинство, а в комплекс. Плюс в наше время это выглядит как-то странно, должно настораживать мужиков. Принцы с белыми конями уже все уехали, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а не придумывайте себе какую-то ерунду.
Пожмаковна• 22 июля 2017
тю, Автор, мне 42 и такая же ситуация. Так что, у вас еще ого-го как все круто