Отчебучкина• 21 июля 2017
А во сколько лет вы сделали это?)
мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
Птица Говоруша• 22 июля 2017
Ответ дляПожмаковна
тю, Автор, мне 42 и такая же ситуация. Так что, у вас еще ого-го как все круто
во досиделась.....
Телепузик• 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
продают свою девственность ,и очень дорого
Как покупателю отличить реальную девственницу он лгуньи?
Чтобы она прошла детектор лжи?
Целка восстанавливается.
Или если она порвала целку фалосом, огурцом кабачком и т.п. то это что уже не девственница?
Чтобы она прошла детектор лжи?
Целка восстанавливается.
marinka1001• 22 июля 2017
Ценит.. если ценит Вас. У меня в 24) и ни на что не повлияло). Хотя нет..было раньше ,наверное, проще бы все смотрела на это дело.
А по теме - если хочется \уверены\пришло время - дерзайте!
Здоровья!
marinka1001• 22 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже, именно в 22. Помню, уже начинались комплексы - подруги уже в этом возрасте были многоопытными. Кстати, ничего хорошего в ’ блюдении ’ себя до свадьбы и сейчас не вижу: удачнее всего вышли замуж те из моих знакомых, у кого был большой опыт, это ведь не только секса касается, а именно опыт общения с разными психотип мужчин. Они уже знали, кто им нужен, кто подходит, знали, как разглядеть враньё. А девочки-парикмахеры вроде меня ждали принца, а в итоге попадали на фиг знает кого.
))) я так на первого своего попала - чмо чмом).
Молчавочка• 22 июля 2017
Если аы,автор,думаете ,что главное в женщине,это,как можно позднее лишится девственности,у вас проблемы.Если вы просто абсолютно сознательно хотите занятся сексом только по большой любви-это правильно.Если просто хотите продать девственнось,это хуже даже,чем первый вариант.
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
У мене зріст 165,вага 50 парамеметри 90-65-88. І самі груди 7 розміру ...жесть короче) да , зі сторони багато хто заздрить..але от чи є чому ??
Фото в студию! Можно без лица
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вы из неблагополучной семьи или имело место насилие?
Вот вы не поверите, но не обязательно быть не благополучными, что бы начать с 12. Мои некоторые подруги с 12-13 начали ( я 1980 года рождения) и у всех полные и благополучные семьи. У меня тоже была возможность в таком возрасте, но почти в 16 это сделали против моей воли.
Воленс-неволенс• 22 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Кстати по поводу вашего вопроса ’кто-нибудь еще это ценит?’. Если этот вопрос относился к девственности, то скорее - нет. Уже не оценят. Скорее даже могут испугаться. Хоть 22 это еще не шибко много, но чем позднее, тем более странной может быть реакция.
У коллеги родственница в 37 - дева... не по гороскопу...
Ее отказываются смотреть взрослые гинекологи и отправляют к детским, типа, схема доступа детская. Максимум - узи абдоминальное. Или сделать иссечение, чтоб добраться до недр, или сори. А детские гинекологи смотрят квадратными глазами и говорят, что она на деточку не тянет и советуют консультацию... психиатра. И коллега уже с ней говорила, мол, помогу, поддержу, ну нельзя же так. А эта все ждет как подарит себя мужу...
Там реально беда - мамино и бабушкино воспитание ’бережливости’...
Воленс-неволенс• 22 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Это уже пахнет уголовной ответственностью, ага... Не разводите здесь такие посты, ни к чему это
А в наше время (с учетом моих моих ’чуть за 40’), то есть лет 30 назад, никто об УО не думал... Знали бы Вы, чем в пионерских лагерях занимались... 13-летние пионеры и 20-25 летние вожатые (причем, пионеры-мальчики, а вожатые - девушки).
Это сейчас училок за секас с учениками третируют и уголовщиной попрекают... У нас было все как-то проще... в СССР )))
Воленс-неволенс• 22 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Если даже и завышены в пределах конечно разумного!Зачем понижать их!
Только чтоб штаны рядом были!
...и прааальна... нафиг штаны...
пусть будут только хвосты и яйцы... кота Васьки...
ЯсноВидящая• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
...и прааальна... нафиг штаны...
Иногда кот Васька лучше чем у некоторых мужья!
Воленс-неволенс• 22 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
канешна.... хто же спорит...
и мягче... и пухнатее... и яйцы аккуратнее... и жрет меньше... не курит и не храпит опять же... к грязному сексу не склоняет... одни плюсы...
Быть коту!
ЯсноВидящая• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
канешна.... хто же спорит...
Быть коту!
Лучше такой кот!Чем мужчинка такой как Вы описали!Пусть такое добро лучшее пропадает чем жить с таким!
Воленс-неволенс• 22 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляГейТуда
О времена,о нравы ... Уже никто не оценит
Я ценю
Такая позиция достойна уважения!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
если вы не темпераментны, то ждите прЫнца. а если желание есть, то чё культ плевы устраивать?
Так автор ждёт лучшего!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ длявентиляторная
Автор, в 22 года надо в пятницу гулять с подругами или мч, а не сидеть на мамском форуме, извините, с глупыми вопросами. А по теме- ни кто не оценит. Получайте удовольствие от жизни, принцев НЕТ!
Муж оценит!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Требования не особо завышены. а вот времени немного
Интересно какие?
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Чего пугаться?
Всё так как должно быть! Естественно!
Страшнее если девушке только 18 и больше года гражданского брака
Всё так как должно быть! Естественно!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Автор не будет этого делать. Скорее всего, она не такой человек.
А в отношениях с обычными мужчинами заявка ’у меня это в первый раз’ в 22 года вызовет кучу вопросов в голове.
У меня знакомая девочка, в 25 рассталась с девственностью. Не с первого раза получилось)) и не с первым мужчиной.
Так автору нужен не обычный а муж!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Таких уже бояться мужчины
Тех которые в 16?
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
А что вообще вы думаете нужно ценить? То, что вы в постели бревно или не умете делать минет в 22 года? О да, вот уж вас воспитывала явно бабушка. Че уж там, держитесь лет до 40. Точно оценит кто то.....
Ценить отличие от других! эксклюзивность)
Жизненную позицию
Отсутствие опыта отношений с левыми мужиками, разных воспалений инфекций абортов, влияющих на зачатие и здоровье ребенка и девушки
И много чего еще.
А всё перечисленное Вами при необходимости автор научится
Жизненную позицию
И много чего еще.
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
в 22 это оценит только извращенец. мужчина оценит опытность, как мне кажется...
Если просто повстречаться опытность
Если семья и детки не опытность ценится!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
У меня две подруги девственницы, одной 29, другой 31. Одна на любителя, худенькая, другая сейчас располнела, а раньше была симпотной.
Интересно кого ждут?
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Воздержание, жертва.... Какие жертвы? А если хочется, да не с кем? Мужики смотрят и ...все. Ссыкливые какие-то. Дальше комплиментов не заходит...
Да, мне тоже 22 года и у меня воообще не было никаких отношений. Ни разу ни с кем не встречалась. Секс на одну ночь у меня не получается, пыталась пересилить себя ( в клубах с мужчинами знакомилась), но я не могу доверится постороннему человеку. Мне нужно хоть немного человека узнать,пообщаться. Вот такие дела...
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Меня волнует другой вопрос . Чтоб не подумал в итоге что какая-то закомплексованная или наоборот стерва никому не давала. Или вообще чтоб не высмеяли. Ибо многие сейчас думают, что если до 20 не переспала ни с кем, то точно дура ждет прЫнца.
Тут не смеяться а гордится нужно!
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляТелепузик
Чтобы она прошла детектор лжи?
Целка восстанавливается.
Чтобы она прошла детектор лжи?
Целка восстанавливается.
Есть специалисты по восстановлению которые видят работу коллег
Как ремонт авто после ДТП выглядит красиво,иногда а специалист видит