Отчебучкина• 21 июля 2017

А во сколько лет вы сделали это?)

мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
Своего не предлагать• 22 июля 2017
Пипец в 22 года девственница . Я в таком возрасте уже 6 лет кайф ловила
Аффффтор да у вас там не только девственная плева, у вас там паутина!
Мона Лиза• 22 июля 2017
Автор, в 29. Прошла через пилеж близких, замечания знакомых. Все было. В один момент стало пофиг, расслабилась, пусть будет, как будет. И появился будущий муж, если бы он не проявил упорство, так бы и жила одна. Не очень хорошо к мужчинам относилась, сказалось детство с пьянками и скандалами родителей. Замужем 17лет,есть ребенок. В сексуальной жизни все отлично, несмотря на то, что он единственный и любимый)) это я к тому, что многие считают, что без разнообразия все уныло. Не факт. Когда есть рядом свой человек, на сторону даже и не смотришь. Не зацикливайтесь, всему свое время
Железобетон• 22 июля 2017
В 16,в 18 вышла замуж за него
ПочтальЁнша• 22 июля 2017
В 15 лет. С мужем. Мы уже 10 лет вместе. Не жалею.
Носки на подтяжках• 22 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
3 размер груди с обхватом 88??
Ага, меня тоже это развлекло
Хачапууури• 22 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Чего пугаться?
Всё так как должно быть! Естественно!
Страшнее если девушке только 18 и больше года гражданского брака
А если официального, то норм?)
Носки на подтяжках• 22 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ггг, я вам більше скажу.. у мене 90 см обєм і 7 розмір
Это у вас обхват под грудью 60? У меня 5 размер и обхват под грудью 75, а по груди 95.
я Кукарача• 22 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
значит худейте,мадам) 48 кило, третий размер и грудь 88 это реально)
потому вы и целка. что нормально с людьми общаться не умеете. вся масса в сиськи ушла. лучше бы в мозг.
холециститная• 22 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
да что Вы говорите)
Я в 19,5, после свадьбы. Муж оценил и для него было важно, чтобы мать его детей была девственницей до свадьбы.
Идеальная оптимистка• 22 июля 2017
В 21-первый раз .’Дождалась’страсти)))и в день знакомства прямо мы с моим ’выбором’ согрешили-а на утро расстались навсегда)))Я потом еще год грустила. Потом познакомилась с мужем-ох и долго же ему пришлось меня завоевывать после первого ’фиаско’НО!Кому ты действительно важна и нужна-будет бороться !Вообщем 15 лет живем душа-в душу.Про первый опыт вспоминаю с легкой грустью)
Кстати,так и моя хорошая подруга...обременяла нас эта девственность за 20 что-ли..))))Поехала на море и там с местным мачо все произошло)
Вообщем,не паникуйте ,не бросайтесь (не отдавайтесь точнее) первому улыбнувшемуся,но и паранджу не одевайте. Т.к.опять же)- есть знакомая девушка-ей 35 и умница и симпатична-а все никак принца не дождется)
любименькая• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня 88. И второй не полный
А вам не приходило в голову, почему не только чашка, но и объем у бюстгальтеров разный?)
У меня 4 размер, при объеме 85 см
Таракашечка• 22 июля 2017
В 21 год у меня ещё не было парня. Для себя решила, что до 25 ищу по любви, а если нет, то иду на сайты знакомств и выхожу замуж заграницу по расчёту.
Мне повезло, познакомилась с будущим мужем на свадьбе друзей, встрелись 2 года, с первым разом он меня не торопил, он на 4 года старше, но я для него тоже первая.
Уже 8 лет в браке.
Он сейчас хорошо зарабатывает и оказалось, что выходя замуж по любви и и деньги пришли.
У меня был расчёт, что он меня любит, уважает, он добрый и сможет выдержать мои эмоциональные закидоны.

ПС просто больше общайтесь, ходите на митинги, лекции, встречи. Например, в Харькове в районе Благовещенского есть фабрика, где проводят разные лекции и метоприятия. Там научная, айтишная тусовка ;)
Админко• 22 июля 2017
Ответ дляfetana
приходите за 75Д, есть хорошие варианты-много вариантов
У меня 70 болтается. Какие 75)))
Шопмен• 22 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Одна девушка ждала-ждала прЫнца пока почтальйон не принес ей пенсию...
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки! Вы всю тему прям как мужики в бане! Битва не на жизнь)
Или рыбаки
Сладкий лимончик• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А в наше время (с учетом моих моих ’чуть за 40’), то есть лет 30 назад, никто об УО не думал... Знали бы Вы, чем в пионерских лагерях занимались... 13-летние пионеры и 20-25 летние вожатые (причем, пионеры-мальчики, а вожатые - девушки).
Это сейчас училок за секас с учениками третируют и уголовщиной попрекают... У нас было все как-то проще... в СССР )))
Фу мерзость..Это было во все времена, не только в ваши. В мои чуть за 30, лет 20 назад нам было по 12 лет, тоже подруги со зрелыми мужчинами развлекались, на сегодняшний день никакой радости в жизни, что такое любовь они и не узнали. Мерзкие, похотливые животные.
У меня сыну 12 лет, едет в лагерь, если бы узнала, что вожатая совращала, он у нас мальчик очень красивый, то я бы посадила её. Учитываю мою должность, сделаю это в два счета.
черная мамба• 22 июля 2017
Ответ дляХачапууури
А если официального, то норм?)
Более приемлем вариант)
Внешне у девочек уже всё сформировано, а мозги у многих или отсутствуют или только начинают формироваться

Хорошо если подождет с началом хоть до 18
Если решила начать вполне логично создать семью и с мужем в браке!
И те кому повстречаться отсеются автоматически!
И будет семейное счастье!
Девушки сами себе создают проблемы
Неутомимые шахматы• 22 июля 2017
Яка різниця коли почати це робити? Я, наприклад, почала в 18 і тільки тому, що піддалась стереотипам, що вже пора, що вже всі попробували. Задоволення ніякого потім ще довго не отримувала, аж після родів почала отримувати оргазм ’ через раз’. А справжній секс почався в мене після 45 років. Оце воно!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедуськина бабуська• 22 июля 2017
Около 20 мне было. Будущий муж оценил. Сказал, что это сейчас редкость.
А в универе сын очень богатых родителей да и кроме того весь собой хорош женился на скромной тихой девушке. Она была на 4м курсе, он в аспирантуре. Вот уже 7 лет живут 2е деток. И он этим почему-то не стесняет хвастаться...
А вообще автор, вам важно чужое мнение? Ложиться под кого попало... Оно вам надо? Вы ж себя не на помойке нашли. Все будет хорошо) Принцев увы нет, но достойные парни есть) Главное не зацикливайтесь и не закрывайтесь
Ростки жимолости• 22 июля 2017
Девушка, оценят Вашу девственность на специальных сайтах, поинтересуйтесь
А для обычного парня она будет больше проблемой.
У меня вопрос. Неужели до 22 лет у Вас не было страсти такой, что голову сносит? Просто интересно, Вы девственность храните, потому что не было желания или огромная сила воли?
советский цирк• 22 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
капец, урод он, а не хороший парень
муха в кедах• 22 июля 2017
в 20 - в первую брачную ночь
Хвець-тець• 22 июля 2017
столько презрения к девственницам, не пойму, почему? У каждого свое время для этого.и не позорно и в 30 быть девственницей, это лучше, чем с кем попало где попало и как попало, лишь бы не быть девств.
elka28• 22 июля 2017
В 18. Но знала бы,что встречу такого замечательного мужчину как сейчас, то до 29 лет бы и ждала!
советский цирк• 22 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
может, некоторые в душе жалеют о раннем старте?
rainy• 22 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
В 16, одна знакомая в 30 все ещё ждёт, живёт с мамой и котом и ждёт)))
знаю одну, которой 43, живет с родителями. Правда она никого и не хочет
n_a_ta• 22 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Так Ваш третий, при объеме 88 никому не нужен, а у кого-то 100 и первый размер, а от кавалеров отбоя нет)
Может я что то не шарю,а как с объемом в груди может быть 100 и 1 размер??Откуда тогда обьем 100 берется??
На привозе• 22 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
в 12
Вы шутите?
Ростки жимолости• 22 июля 2017
Ответ дляn_a_ta
Очень легко посчитать. При объеме груди 100 и под грудью 88-90 - это первый размер груди. Объём берётся от полноты ( жира, перекачанных мышц, слишком широкого туловища)
Ростки жимолости• 22 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, меня тоже это развлекло
При объеме груди 88 и под грудью 68-72 будет третий размер груди, чашки С и Д. Чем больше объём под грудью, тем меньше чашка ( 88/72 - чашка С, а 88/68 - чашка Д)
Девочки, я продаю белье и иногда удивляюсь, как вы покупаете, если не можете ориентироваться в размерах.
Кстати, о наболевшем. Девочки часто пишу, мой размер 70-75В
но так не бывает! В этих размерах чашки разные, на целый размер!