Любавишна• 21 июля 2017

А на первое сентября все будут тащить...

Веники? Ну , те цветы? Одной мне жалко выкинутых и денег , и этих самих цветов потом ?
Я вообще не люблю цветы . Разве что на клумбах полюбоваться.
Какая альтернатива может быть на 1 сентября , кроме веника по заоблачной цене ?
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Я учитель - вчера здесь отвечала на эту тему.
Лучше цветы в горшках
Конфеты, кстати, не ем, спиртное не пью, а это многие вместо цветов несут ((((

автор Любавишна • 21 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Не дарите вы эти конфетные и фруктовые букеты. Мода на это прошла, конфетами учителей закормили, как и врачей, а фрукты, наколотые на зубочистки, быстро портятся.
А что года ? Ещё какие идеи то ?
Распутница• 21 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лучше цветы в горшках
Так вам не нравиться все равно?
Распутница• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А что года ? Ещё какие идеи то ?
+
автор Любавишна • 21 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лучше цветы в горшках
Какие именно в горшках скажите, а ?))
ВундерКИНГ• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А что года ? Ещё какие идеи то ?
Шарики
Мафиозная• 21 июля 2017
Шо, денег зажали?
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляРаспутница
Так вам не нравиться все равно?
Ну а зачем мне конфеты , которые я не ем?
Поэтому я ’за’ цветы в горшках.
У меня есть драцена, дети подарили 12 лет назад - до сих пор о них напоминает ))
Плакат с автографом зимы• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А что года ? Ещё какие идеи то ?
Да придумайте сами. Ну, например, закажите в типографии или рекламном агенстве напечатать этикетку на банку кофе (знаете, как на шампанское свадебное и новогоднее заказывают). Можно с фото учителя и подписью ’Желаем бодрости в новом учебном году!’ Купите хороший кофе, наклейте и дарите вместо цветов. Пойдет такая идея?

Семенна Семеныч• 21 июля 2017
я конфеты дарю , могу чего то из косметики крем или...
Распутница• 21 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поэтому я ’за’ цветы в горшках.
Я косметику дарила с израиля в садике няне,а ее дочке (воспитателю)-набор вышивки бисером картину большую...но для меня др день когда что-то дарю людям
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Какие именно в горшках скажите, а ?))
Ну лично я люблю азалии, фикус бенджамина, Спатифиллумы уоллиса, драцены и орхидеи))
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Опять же крем.
Это же очень индивидуально. ...
Мне, например, не все израильские подходят
Плакат с автографом зимы• 21 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
меньше всего на свете хотела бы получить что-то из косметики в подарок. Хорошо, что я не учитель Я, бывает, сама себе угодить не могу, а то посторонние люди будут выбирать для меня крем...
Морковна• 21 июля 2017
Дулю з маком
На привозе• 21 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Мы нет . У нас классный мужчина . Нафиг ему цветы
С коньяком пойдете?)))
Чижик Пижик• 21 июля 2017
Ответ дляМорковна
Дулю з маком
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляМорковна
Дулю з маком
Вы реально считаете, кто-то от этого расстроится?)))
sofiko_k• 21 июля 2017
у нас заранее договорились сдать деньги - каждому ученику по 1 розе и шарику. И учитель с букетом и малыш с гелевым шариком

sofiko_k• 21 июля 2017
причем, это сама учитель предложла
40каградусная• 21 июля 2017
С 5-го класса ни разу дочка не ходила на 1-е сентября или ПЗ с цветами.
В 5-м и 6-м классах мы брали деньги из фонда класса, покупали 5 горшков с живыми хризантемами, и дарили их классной, директору и 3-м завучам. Потом эти хризантемы высаживали в большие бетонные вазоны перед входом в гимназию.
Теперь уже 2 года наш РК не заморачивается, и не дарим никому никакие букеты или вазоны от класса.
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляsofiko_k
причем, это сама учитель предложла
Это идеальный вариант - спросить у учителя.
mariha-ariha• 21 июля 2017
Учителям не бывает лишним канцелярия-блокноты,тетради,ручки,карандаши.
миссДавеча• 21 июля 2017
У нас последние годы вместо цветов на линейке принято деньги складывать в прозрачную коробку на какие-нибудь благородные цели. Но мы на 1 сентября стандартно купим одну высокую розу, и то, если сын согласится)))
Праздничный сервиз• 21 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лучше цветы в горшках
как на счет суккулента в стильном горшке?
или какой-нибудь подарочной коробочки?
и что там должно быть, в коробочке?
может, красивая канцелярия?
я собираю бизнес-идеи, насколько сейчас актуальны подарки к 1 сентября
Языката Хвеська• 21 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
или какой-нибудь подарочной коробочки?
и что там должно быть, в коробочке?
может, красивая канцелярия?
Да, Ваша идея - хорошая.
Хороший блокнот, красивая ручка всегда уместны! )
Праздничный сервиз• 21 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, Ваша идея - хорошая.
спасибо)
Акукарача• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Шо ж ви так довго? ))
И да жаба, и именно на цветы а не вообще. я считаю, что букет в мусор пойдёт, а 150-200 грн учителю же не лишние.Но деньги не подаришь, как то не красиво . Вот и обратилась за идеями . Спасибо есть, про конфетно- фруктовые как то забыла , буду рассматривать.
А вам хорошего вечера, злобная вы наша...
А ви добра і вихована?
Квіти, які діти дарують від щирого серця називаєте віниками?
Якщо ваш рівень добробуту чи культури не дозволяє привітати вчителя букетом, не треба злитися на інших
В квіткових магазинах купа різних вазонів і букетних варіантів, типу гортензії, орхідеї і т.д
Якщо зовсім скрутно, ліпше нічого не дарувати, ніж найдешевші синтетичні цукерки і букети з чорнобривців
Распутница• 21 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Опять же крем.
Это же очень индивидуально. ...
Крем для рук и ног подойдет всем за 10$ тюбик 200 мл
Приму в дар• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Думала про вариант цветы в горшке, но посоветуйте какие ? Думала орхидеи , но если честно, и в горшках я не люблю цветы , поэтому не разбираюсь, кроме орхидей какие варианты могут быть ?
Я бы взяла неприхотливые), например фикус) - пусть в классе растет когда-то мы так поздравили нашу учительницу, подарили фикус небольшой, только нам упаковали в такую корзинку с высокой ручкой его и еще сверху грунт засыпали конфетами). Вышло совсем недорого, дешевле чем средний букет). Ей понравилось, а мы еще несколько лет смотрели как он растет).