Админко• 21 июля 2017

после выписки из роддома через какое время купать деток?

Морская свинка• 21 июля 2017
на след. день обычно

Отмотала своё• 21 июля 2017
Когда пупок заживет. Если зажил то уже можно.
Мы купали на 7.
Фекла Персиковна• 21 июля 2017
желательно, когда пупок заживет
Люблю порядок• 21 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мы купали на 7.
Шутите? Мы купали с первого дня. Пока не зажил - в кипячёной воде. Потом - в обычной. Ребенка каждый день купать после роддома нужно.
kalina_red• 21 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
мне вообще в роддоме сказали искупать
волосатое стекло• 21 июля 2017
приехали с роддома и купайте и себя, и ребенка...В ванночку- вода кипяченая+светлая марганцовка- на пупок чтобы вода не попадала, пока пупок не заживет...Головку помойте и всего ребеночка....
Указка• 21 июля 2017
А мы с мужем никак не могли решиться первый раз покупать ребенка в ванночке......
Так страшно было.....
Просила патронажную медсестру прийти вечером и поучить нас. А она только посмеялась.
Только на десятый день решились. Пупок к тому времени зажил уже.
вентиляторная• 21 июля 2017
Сразу купала, еще в роддоме попку под краном мыла
Пешеходик• 21 июля 2017
Ми приїхали і того ж дня купали.

Вишнёвая Леди• 21 июля 2017
После вакцины 3 дня не купать и не гулять в людных местах.
Обычно бцж делают при выписке.
Нуждаюсь в общении• 21 июля 2017
Сразу купайте , в кипяченной воде.
]Mrs.Сексуальность[• 21 июля 2017
меншого в той же день, в звичайній воді, старша народилася в жару, то її ще в пологовому купали
Shim_ko• 21 июля 2017
Недавно Комаровского слушала по этому поводу-рекомендует пока пупок не заживет протирать просто мокрой губкой,они не вымазываются.Ну,попу подмыть это понятно)))
Повелительница лампочек• 21 июля 2017
Купали в день выписки ( через 2суток после рождения). Доктор сказал сделать это обязательно.