Отчебучкина• 21 июля 2017

Курите ли вы на детских площадках?

Не большой опрос о курении на детских площадках.
К чему я это, сделала замечание курящему на детской площадке. Я так поняла, на меня обиделись)
Результат:
вже голосів: 71
25 (35.21%) не курю, делаю замечания
17 (23.94%) курю, но на площадке ни-ни), могу сделать замечание
13 (18.31%) не курю, замечаний не делаю, мне все равно
10 (14.08%) курю и буду курить, на замечание не обращаю внимание
6 (8.45%) на площадке с ребенком не гуляю
АБВГДэшница• 21 июля 2017
Не курю вообще .это уже не модно

MANGO_1982• 21 июля 2017
Нет и других выгоняю
Зашла на 5минут• 21 июля 2017
Моего варианта нет. Допишу. Не курю вообще, но на площадке замечания не делаю. Мне не все равно. Но! Просто у тех, кто курит и пьет пиво с горла на лбу написано Не подходи, убью!))) Толку связываться с такими? Все равно не дойдет.
Україна понад усе!• 21 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Бойцовская• 21 июля 2017
курю, но не на детской площадке , а сбоку(площадка в парке), ухожу в деревья чтоб никому не мешать. но это рано утром когда на площаке толком детей нету
ir.zhuck• 22 июля 2017
Це моя больна тема.
Бо від багатьох майданчиків приходиться відмовлятись через курців. І улюблений майданчик доці вже давно не відвідували, бо в сб і нд там багато татусів курців (а в інші дні моя дитина в садочку).

Завжди курців прошу припинити курити на майданчику. Лише один раз потрапила на неадеквата, що ще й пиво пити почав. Пішов з майданчика тільки після виклику поліції.

І для курців.
Якщо ви відійшли від майданчика на 10 кроків і курите, то дим все рівно іде на діток... Потрібно мінімум 100кроків, щоб дим, а з ним і шкідливі речовини, не потрапляли на діток. Бережуть здоров´я дітей...