Простоваля• 21 июля 2017
Подарки на 2 годика. Что заказать?
Сыну скоро два годика. Все спрашивают что подарить? Денеги не хочу чтоб дарили. Что заказать с игрушек? У гостей разные возможности . Кто то сможет недорогие, некоторые смогут подороже ( от самых дешевых и до 1500). Гости многие ничего не понимают в игрушках, просят чтоб я сказала что дарить.
Синди Кроуфорд• 21 июля 2017
Купите игрушки сами. Гостей попросите деньги подарить. На входе игрушки раздали. И вам хорошо и гости не думают: то или не то подарили
Простоваля
• 21 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не то... Очень приятно получать подарки. Да и с ребенком не до этого и боюсь не доживут они до дня рождения)
Простоваля
• 21 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Беговел, электромобиль, дорогой, но может кто то сложится.
А на сколько нужен этот электромобиль? Папа хочет купить. Но я считаю выброшенными деньгами. Мне кажется ему быстро надоест . Да и в прокате кататься можно
Простоваля
• 21 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Набор карандашей -фломастеров в чемодане от крайолы. Супер!
Да-да. Не додумалась бы . Я думаю ребенок в восторге будет. Любит рисовать очень
Синди Кроуфорд• 21 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Не знаю насколько электромобиль. У нас квадроцикл бензиновый. Откатал своё отлично. Теперь дочка катается. Сыну купили большой
неДоПриличий• 21 июля 2017
Я хвалю мотоцикл орион. Легкий,устойчивый, неубиваемый и быстрый . у нас и всех мальчиков в округе есть такие.
дамаБезСобачки• 21 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
А шумный трындец
неДоПриличий• 21 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А шумный трындец
На улице катаемся, совершенно не замечаю
Goldfish788• 22 июля 2017
Лего дупло, там наборы на любой бюджет. Это и конструктор иифигурки и сюдетные игры. Супер! Я их фанат!)) Еще краски гуашевые, карандаши Crayola, домик-палатка, самокат, велосипед, плэй до набор, игры djeco, интерактивный плакат-алфавит, набор инструментов, машинки пожарна, полиция, самолет, вертолет, железная дорога, пазлы, книжки.