ПесиКот• 21 июля 2017
Может ли быть беременность?
На 7 день после месячных был прерванный ПА. Сегодня 21 день цикла. Грудь покалывает последние 4-5 дней, и стали чувствительные соски. Вот и думаю что это? Раньше перед месячными грудь чуть болела. А теперь другие ощущения.
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2017
Нет, вы не беременны!))
А если серьёзно, то если будет задержка, то сделайте тест
ПесиКот
• 21 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Нет, вы не беременны.
Вы определитесь) а почему да а потом нет? )
ПесиКот
• 21 июля 2017
До задержки еще 10 дней) тест раньше наверное нет смысла делать. Просто я чувствую себя иначе. Даже отношение к вредным вещам изменилось) Как то хочется беречь себя)
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляМира всем
Бурундучиха• 21 июля 2017
Ответ дляМира всем
Возможны оба варианта. От перемены мест вариантов ничего не изменится. Вы либо беременны, либо нет.
ПесиКот
• 21 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Автор хорошо хоть не на следующий день спросили послн па)))
Так две недели прошло) И у меня цикл длинный
ПесиКот
• 21 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Ясно) Думала, может Вам ответ с космоса пришёл )
Ромашкинная• 21 июля 2017
Ответ дляМира всем
За две недели беременны или нет может знать только Господь Бог! Ждите задержку и делайте тест!
ПесиКот
• 21 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! )
Сеточка• 21 июля 2017
Если так невтерпеж, то можете за 1-2 дня до задержки тест сделать, у меня с обоими детьми показало 2 полоски. Беременность конечно возможно, но это ж дело случая, тем более в вашем случае. Н-р, вуляция могла быть ранняя, две за цикл, к примеру, или ’хвостатые’ у МЧ живучие очень-очень могут попасться))). Ну и конечно может и не быть Б.
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2017
Нет ,при длинном цикле на 7 день беременности не может быть! А изменение чувствительности сосков ,тошнота,смена вкуса и тянет поесть --обычное дело во второй половине цикла ,не морочьте себе голову!
ПесиКот
• 22 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
У меня похоже было недавно, так что думаю, да, беременны)
Тут не только симптомы) вот как предчувствие. Посмотрю что будет через неделю. У Вас какой срок? У меня есть две дочки) Хотелось бы мальчика)