Которые за рулем)
Я трусиха не как не пойду учится, муж уже устал упрашивать меня.
Может не мое? И в одновременно так хоооочется.
Стою сейчас на остановке и обратила внимание как много девушек за рулем, сейчас одна так круто в поворот вошла)))
Ответ дляAnitia
И я жутко боюсь. Головой понимаю, что нужно идти, а страшно - кошмар.
Вчера шла домой и увидела вывеску новой автошколы прямо в здании, в котором работаю. Пришла домой и, пока не успела передаумать, записалась на курсы. 8 августа начинаются, а я уже паникую )))
Удачи!
Ответ дляВорона
Ой неее. Совсем нет кайфа ни в городе ни на трассе. А с тех пор как за руль села я ещё и спать не могу ни в машине ни в автобусе. Нет доверия у меня к водителям теперь. И дороги я очень осторожно перехожу .
О да, вот спать в маршрутках/машинах тоже теперь не могу. Да и отвлеченно просто ехать тоже не могу. Слежу всегда за дорогой так, вроде я сама за рулем. Расслабиться вообще никак.
businka3001• 22 июля 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
На механике - это кайф. На автомате на трассе и заснуть можно))
А Вы что на трассе часто скорость переключаете?
Ответ дляLegendaZ
Ха, Вы чуть не въехали, а я на первом занятий в кювет в сугроб слетела. Додумался инструктор на первом занятие на серпантин меня повезти скользкий.
Трактор вызывали, машину доставали.
Вот где стресс
Трактор вызывали, машину доставали.
Вот где стресс
)))))) 17 лет назад я училась вождению. Соскользнула с дороги в сугроб. А инструктор дрищ ещё тот, пришлось самой выталкивать, пока он за рулём был. Зато теперь я точно знаю, все что меньше нивы, выталкивается на раз))))
Ответ дляgo4tory
Сразу двойной опыт, и вождения и толкания.
Светлый День• 22 июля 2017
А Я всегда мечтала о машине и кайфую от управления хорошей машиной. Научилась ездить в 15-права получила в 16 с пометкой (действительны с 18), но с того момента уже без авто не представляла как..... обыденная необходимость.
Горусь многими подружками- перебороли свой страх и освоили вождение
Ответ дляBlack Umbrella
Идеальный инструктор -- флегматичный мужчина лет 40-50. У него должно быть уже достаточно опыта, но не старый маразматик, всю жизнь откатавший на копейке. Флегматик - чтобы не было излишних в плане эмоция реакций на ваши затыки.
Другой вариант -- симпатичный парень, перед которым вам будет просто стыдно жестко тупить, психовать и истерить. Надо же лицо держать в любой ситуации. ))))
С мужем и папой учиться ездить даже не начинайте, в 90% случаев это скандал и полное нежелание садиться за руль.
а у меня было два в одном - симпатичный флегматик лет 30ти)))
valentinka2011• 22 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я боюсь детей возить(((
Это, Автор, временно.
Когда Вы научитесь хорошо ездить, Вам будет страшнее ездить с кем-то рядом или в общественном транспорте)
Проверено на себе)
11 лет за рулем.
Проверено на себе)
11 лет за рулем.
Алена-квитка• 22 июля 2017
О.... ездила у себя в городе с 2004 года. Все было супер))))))) год назад переехали в Киев....))
Первые 3 недели пока детей по разным школам развезу (т к пробки, час времени на это уходит) и спина и затылок мокрые от стресса))))
Первые 10 дней даже плакала под школой....))))) т к треть пути по окружной, и фуры прут как ненормальные....
зима тоже ого-го какая......один раз даже моя полноприводная машина не останавливалась..... хотела в забор с сугробом врезаться, чтоб остановить её..... но все обошлось. В тот день у сына в школу привезли 6 детей из 28))))) умные за руль не сели.
А сейчас все хорошо. Привыкла. Мозг сам, автоматически, выстраивает путь - в шахматном порядке , кого и как обогнать.
Автор, практика Вам в помощь.
Все получится.
И не представляю свою жизнь без машины и велосипеда.
Автор, практика Вам в помощь.
Все получится.
я права получила сама, сдала теорию с первого раза, вождение со второго. Получила и год за руль не садилась(((( Муж сегодня можно сказать заставил - пришла с дочкой с кинотеатра, говорю - поехали на пляж. Хорошо, говорит, поехали... достает пиво из холодильника и начинает пить, гад. Только ты за рулем, говорит... Эх, а на пляж то хочется... ну села за руль, он рядом, подсказывал... приехали - у меня руки-ноги трусятся, адреналин повышен... представляю, как я ехала перепугано))) Назад уже легче немного, разъездилась чуток, уже не так страшно.
Когда шла на права, была уверенна, что не мое это, не смогу, заставила себя. Теперь знаю, смогу)))