Бабульция• 22 июля 2017
ОЧЕНЬ нужен массажист для взрослого,Харьков! помогите!
девочки,помогите пожалуйста! у мужа была травма позвоночника и раз в год он ходил на курс массажа. но сейчас он в Харькове и здесь мы ни одного хорошего массажиста не знаем. Пожалуйста,посоветуйте очень хорошего массажиста (при повреждениях позвоночника (сколиоз, кифосколиоз, кифоз),ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Бабульция
• 22 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Дмитрий 050-958-2953 работает в ЦКБ 5
по гугл запросу выдает,что это детский массажист,а нам же нужно для взрослого
Додекаэдр• 22 июля 2017
У мужа всегда болит спина,ходит ,не знаю,как правильно -костоправ скорее всего)но он его на ноги поставил!если нужно напишу тел.поговорите
Умничка-помощничка• 24 июля 2017
Могу посоветовать Ирину, принимает на Холодной горе, справляется с разными проблемами, меня выпрямила!
Ух ты какая Я• 27 июля 2017
Ответ дляБабульция
не знаю что там гугл, но работает он как раз со взрослыми....
детей не берет