Дерево береза• 22 июля 2017

Дезодоранты антиперспиранты.Рак груди

А Вы знаете к чему может привести блокирования выведения пота железами?...
Лимфатическая система очищает наш организм от всякой заразы,микробов,токсинов,грибков и выбрасывает через пот,а что мы делаем блокирая выход пота?.....Все это богатство задерживаеться в груди, вызывая воспаления, мастопатии и тд... Приходят к гинекологу и начинают лечить типа гармональные нарушения....Задумайтесь девушки...
https://m.passion.ru/news/zdorove/dezodoranty-vyzy...
Диверсификация• 22 июля 2017
Ответ дляjune83
Кристалл это соли алюминия в чистом виде
Нет, кристаллы это квасцы. В формуле квасцов не присутствует алюминий, а присутствуют двойные соли: алюмо-аммонийные и алюмо-калиевые
ЗаведУющая• 22 июля 2017
Я когда-то оказалась в ситуации,когда дезика не было под рукой и тоже воспользовалась содой)только натерла ей подмышки ,лишнее осыпалось сразу..и удивилась,но ни запаха ,ни пота особо небыло
автор Дерево береза • 22 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, начинаю лечить рецидив рака груди. Так вот причины рака груди - генетические поломки и гормоны, но никак не дезики.
Вы ошибаетесь...много причин этому.. низкий иммунитет, нарушения кислотно щелочного баланса сдвиг в кислую среду,питание, таксины, консерогены и тд...Смотрите видео Владимира Лузая,Сергей Мельников,Все видео Медальтернатива инфо...
Плакат с автографом зимы• 22 июля 2017
Автор, полностью с Вами согласна. Я тоже не пользуюсь антиперспирантами, покупаю Кристалл. Иногда ещё могу пользоваться дезодорантами-спреями (без хлоргидрата алюминия), все нормально и никакого запаха нет
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
удачи Вам
Спасибо
Петриківна• 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
веганы и сыроеды не воняют. Они животных не едят гнить внутри не чему
Вы правда считаете, что вонючий пот выделяется изнутри? Такому специалисту стоит поверить, да...
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Девочки мне все равно,что и чем Вы будете пользоваться дело Ваше.Я предупредила к чему это может привести.Игнорировать можете дальше.
Вонять я не предлагаю.Вонь это другой вопрос.И причины могут быть ношение синтетики, питание, курение, и тд...
Всем добра.
Не надо сразу гадить в теме!
Я же спрашиваю,что делать тогда? Если воняешь
Алёнушка78• 22 июля 2017
Скажу больше, я еще и драй-драем пользуюсь, и воздухом грязным дышу, да и продукты не всегда качественные ем.
Пожмаковна• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
На самом деле никто точно так и не знает истинную причину (или причины) рака. Все версии - это только версии и теории, ни одна из них не доказана. Именно поэтому так и не удается создать лекарство от рака.
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я пользовалась одно время содой - крутая штука, не воняешь, но неудобно блин(
пришлось перейти на дезодоранты, они удобнее
хотя сода помогала гораздо лучше и запаха не было от слова совсем
Как пользовались?
автор Дерево береза • 22 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Лимфатическая система к потеющим подмышкам такое же имеет отношения как целлофановый пакет к презервативу.
Вы в своем уме?

https://takprosto.cc/zagadki-limfaticheskoy-sistem...
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Кстати о соде, забыла о ней. Чайную ложку соды развела в чашке (250 мл) воды. Налила в бутылочку с очень мелким распылителем и брызгаю под мышками иногда. Эффект отличный
А вода тёплая или какая?
june83• 22 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Работая в страховой компании лет несколько назад я задумалась над этим. Много выплат, когда вырезают какие-то доброкач. шишки в районе подмышек. Странно, да? По ссылке не ходила.
Это забиваются потовые железы. Бывает часто от дезодорантов которые вообще не дают потеть. Типа Драй-Драй
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо
Здоровья Вам и успехов!
Диверсификация• 22 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вода тёплая или какая?
Комнатной температуры или слегка теплая. Сода может не вся раствориться, просто слейте аккуратно без остатка, а то забьет распылитель
Вишнёвая Леди• 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
я до этого не додумалась
просто брала щепотку соды и на кожу, остатки стряхнуть - было неудобно
обязательно попробую ваш метод
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Спасибо. Попробую.
Нужно только распылитель найти)
Мюллерная• 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Вообще то ложку соды нужно залить стаканом кипятка, она согласится и все практически раствориться.
Так именно правильно
автор Дерево береза • 22 июля 2017
Ответ дляПожмаковна
Рекомендую к просмотру научные фильмы.
У Вас все перевернётся в голове.
Все подробно и пополочкам,врачи, пациенты все рассказывают.
Все видео этого Канала
https://www.youtube.com/channel/UCERzHv8BkzjjhD7gqn5hyZg
Диверсификация• 22 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо. Попробую.
Нужно только распылитель найти)
У меня вода ароматизированная была от фаберлик, я ее вылила (она никакая) использую)
автор Дерево береза • 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Чтоб лутше расстворилась лутше кипятком
Диверсификация• 22 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Так именно правильно
возможно, но мне и мужу таким способом дезодоранта на весь день хватает. Попробую еще по вашему рецепту.
АдеКВАтная• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Кто умеет думать тот задумается...
И то,что человек смывает антипеспирант не спасёт ситуацию...
Если еще там содержатся соли алюминия она глубоко проникают внутрь и ты его не смоешь....
не пользуюсь совсем.Часто под руками моюсь и пользуюсь постоянно мокрыми салфетками.Мне здоровье намного дороже чем вонь .И свежий пот не воняет,я стараюсь не допускать.И пусть тут кричат до синьки,мне мое здоровье гланее ,любой вони
АдеКВАтная• 22 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
И?
Я очень потею и воняю. Мажусь по пару раз в день, вытирая салфетками. При возможности мою. Или лучше ,чтобы 25-летняя девушка ходила и воняла?
лучше здоровая и вонючая ,чем больная и мертвая
Кишечная палочка• 22 июля 2017
Ну мы же не в экопоселении,чтобы не пользоваться дезодорантами!Ходите в баню и очищайте свои поры,если так переживаете!
Мюллерная• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Рекомендую к просмотру научные фильмы.
У Вас все перевернётся в голове.
Все видео этого Канала
https://www.youtube.com/channel/UCERzHv8BkzjjhD7gq...
Я прошлась по ссылке, увидела названия и закрыла.
Смотреть не буду. Такую чушь смотрят и верят в нее те, кто и близко с раком не столкнулся, а умничают.
Вы сходите в онкоцентр, онкобольницу и пообщайтесь напрямую, удивитесь сколько больных раком людей вели практически здоровый образ жизни, включая питание, спорт, и прочее.
Не пишите того,чего незнаете, и не давайте глупые ссылки
АдеКВАтная• 22 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Кстати, ношение стягивающих бюстгалтеров тоже вредно. Долой условности, натуральность наше фсее!
я и не утягиваюсь
Диверсификация• 22 июля 2017
Кстати, в аптеках есть жженые квасцы за копейки. Ими тоже можно пользоваться, но в воде плохо растворяются.
АдеКВАтная• 22 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Хорошо, расскажите мне хоть один способ от МОКРЫХ подмышек. про вонь не спрашиваю.
а чем вам мешают мокрые подмышки.Это естественно потеть?
june83• 22 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
От всего не спасётесь