Дерево береза• 22 июля 2017

Дезодоранты антиперспиранты.Рак груди

А Вы знаете к чему может привести блокирования выведения пота железами?...
Лимфатическая система очищает наш организм от всякой заразы,микробов,токсинов,грибков и выбрасывает через пот,а что мы делаем блокирая выход пота?.....Все это богатство задерживаеться в груди, вызывая воспаления, мастопатии и тд... Приходят к гинекологу и начинают лечить типа гармональные нарушения....Задумайтесь девушки...
https://m.passion.ru/news/zdorove/dezodoranty-vyzy...
Єдина Країна• 22 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Вы почитайте исследования ученных, про аскорбиноваю кислоту, зубную пасту, глютен, который кстати в большинстве продуктов, вам дезодорант покажется пушистым зайчиком, абсолютно безвредным!!
Можете написать в 2 словах, что не так с аскорбиновой кислотой?
Мама Полишки• 22 июля 2017
Ответ дляКирикова
Покупаю на айхер безвредные деодоранты, все отлично.
А дайте ссылочку, пожалуйста какие?
Анонимба• 22 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Женщины, которые регулярно используют дезодоранты, содержащие соли алюминия, более подвержены риску развития рака молочной железы. К таким выводам пришли швейцарские исследователи, которые утверждают: долгосрочное воздействие хлорида алюминия может спровоцировать развитие опухолей, которые распространяются на другие части тела.

Ученые из Университета Женевы выяснили, что алюминиевые соединения в дезодорантах блокируют потовые железы и могут накапливаться в тканях груди. Также исследование на грызунах показало, что длительное воздействие солей алюминия приводит к метастазированию опухолей и распространению рака.

И хотя механизм воздействия дезодорантов раскрыт еще не полностью, соавтор исследования онколог Андре-Паскаль Саппино советует женщинам и мужчинам избегать дезодорантов, которые содержат эти соли.
http://www.likar.info/onkologiya/news-78246-dezodo...
К тому же, многие ученые не без скептицизма смотрят на результаты швейцарцев. Ведь эксперимент был проведен на мышиных клетках, выращенных в лабораторных условиях. Да и предыдущие исследования антиперспирантов или дезодорантов не показали никакой связи с раком
СССРовна• 22 июля 2017
Ответ дляjune83
Кристалл это соли алюминия в чистом виде
ого, я про кристалл не знала такого (( печально
Фиона Шрековна• 22 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Исследования Университета Южной Калифорнии показали, что женщины, регулярно красящие волосы стойкой краской не реже, чем раз в месяц, в три раза чаще заболевают раком мочевого пузыря. Этому риску также подвергаются работники парикмахерских салонов.
Врачи связывают патологическое действие краски с двумя ее компонентами: парафенилендиамином и тетрагидро-6-нитроквиноксалином. При исследовании эти вещества повреждали ДНК клеток животных, вызывая развитие рака.

Представители Европейской комиссии по контролю качества выступили с резкой критикой в адрес производителей красок, которые, по их мнению, не обеспечивают безопасности своей продукции. Общество исследования рака советует потребителям воздержаться от использования красок до тех пор, пока не будут проведены дальнейшие исследования. Наибольшие опасения экспертов вызывают стойкие краски темных оттенков, используемые каждые четыре – шесть недель. Полустойкие и временные краски, по их мнению, развития рака не вызывают.

Это уже не первая информация, ставящая под сомнение безвредность красителей для волос. Уже давно с ними связывают возникновение артрита и вредное воздействие на плод при применении во время беременности.

Дерматолог Ян Уайт (Ian White) из Госпиталя Святого Томаса заявил: «Непонятно, почему продукт, настолько несоответствующий токсикологическим требованиям, находится в широкой продаже». Он также добавил, что краски для волос продаются уже много десятков лет, и риску подвергаются лишь женщины, которые используют их в течение большого промежутка времени.

Представители Ассоциации косметической и парфюмерной продукции так прокомментировали эту ситуацию: «Красители для волос – наиболее изученные и поверенные продукты косметического рынка. Все исследования, проведенные на сегодняшний день, доказывают их безвредность, при условии использования согласно инструкции».
Красители для волос – наиболее изученные и поверенные продукты косметического рынка. Все исследования, проведенные на сегодняшний день, доказывают их безвредность, при условии использования согласно инструкции».
былоИпрошло• 22 июля 2017
А между прочим, в пожарники берут только тех мужчин,которые очень хорошо потеют.....
Научительница• 22 июля 2017
Это я уже давно знаю, поэтому только по праздникам мажу В обычной жизни мою несколько раз в день и все отлично!
Ширли-Мырли• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Кто умеет думать тот задумается...
И то,что человек смывает антипеспирант не спасёт ситуацию...
Если еще там содержатся соли алюминия она глубоко проникают внутрь и ты его не смоешь....
Я ребенок совка. Отлично помню очереди по 3 часа, когда к нам в магазин (Киев) завозили много импортных товаров и одним из востребованных были бутылочки с жидкостью от пота. Я начинала пользоваться такими средствами еще лет с 13 практически беспрерывно. Сейчас мне 47 лет. Моя бабушка, ее сестра родилась после революции и никогда такими средствами не пользовалась, но одна умерла от рака груди, а другая от рака матки. Причина???

Поэтому вопрос спорный.
Он спорный еще и потому как причин возникновения рака приводят десятками, а вот какая реальная причина у конкретного человека никто не скажет.
Кирикова• 22 июля 2017
Ответ дляМама Полишки
А дайте ссылочку, пожалуйста какие?
Напишите в личку. Сейчас с телефона, не найду. Потом сброшу вам.
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2017
уколы ботокса делают в подмышки и запаха пота нет.
Липка-прилипка• 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
веганы и сыроеды не воняют. Они животных не едят гнить внутри не чему
Не мелите ерунду, гниёт свежее или трупное, а приготовленное -переваривается.
У вас своя правда, у мясоедов -своя.
И не фиг лезть со своим уставом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Чтоб лутше расстворилась лутше кипятком
можно узнать пропорции?
Русалка на ветвях• 22 июля 2017
знаем, но вонять не будем
автор Дерево береза • 22 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли

Поэтому вопрос спорный.
В то время врядли столько мути в составе было.Это не единственная причина которая может повлиять... Другими словами онкология там где уязвимое место,воспаление...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июля 2017
Ответ дляПожмаковна
не пользуюсь антиперспирантами в повседневной жизни, очень редко, пару раз в год на большой выход. да и не вижу особого смысла, ими надо мазаться тогда с ног до головы, если мазать только подмышка, пот начинает течь из других частей тела)) Вода всегда найдет дырочку))
Если 3-4 раза в течение дня помыть подмышки с мылом (а круче конечно - душ), то никакой вони образоваться не успевает. Вонь получается от размножения бактерий, они это делают не моментально. Если у вас свежий пот имеет резкий запах, покажитесь врачу. Туалеты с раковинами и мылом есть сейчас где угодно, по-моему. Не носить в жару синтетику, она не дает телу дышать, потоотделение усиливается.
4 раза в день с мылом это как? зайти в туалет, раздеться и мыться? и так всем 50 женщинам?
Nata Li• 23 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня тоже есть кристал, но к обеду появляется и запах и влага, хоть потею я не как лошадь.
Значит, нужно просто освежить подмышки водой или влажной салфеткой, просушить и снова нанести дезодорант.
Любовь Калистратовна• 23 июля 2017
Ответ дляNata Li
я уже вижу эту беготню на работе. Шикарно просто. Только вот когда появляется запах то он уже на одежде, по этому сколько бы ты потом не освежался-свежести уже не будет!
Кофр для ноги• 23 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Формидрон
это еще хуже
Кофр для ноги• 23 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
раз в неделю на 20 мин и смыть. Продаётся в аптеке с инструкцией.
чем тогда вам не угодил дриклор раз в неделю
Nata Li• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какую беготню? Один раз выйти и провести процедуру. Если одежда намокла - переодеться в туалетной кабинке.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2017
Ответ дляNata Li
вы ходите на работу со сменным гардеробом??? Я нет. По этому возможности переодеться тоже нет
Nata Li• 25 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Когда работала - ходила. Это никогда не помешает. У меня коллега как-то забыла, что у неё КД должны начаться. Вобщем-то, случилась ’авария’ и довольно крупная. Ей пришлось в туалете застирывать джинсы и вот так, в мокрых, ходить на работе.
Любовь Калистратовна• 25 июля 2017
Ответ дляNata Li
ну кд это другая история. Но перевозить шкаф одежды, что иметь возможность переодеться в случае мокрых подмышек....я раз в неделю драй драй намащалась и счастлива ходу, без какого либо дискомфорта, знаю что все сухо и никакого запаха. А по сути что я раз в неделю им намажусь что другие каждый день обычным, алюминия в организме накапливается одинаково