Дерево береза• 22 июля 2017
Дезодоранты антиперспиранты.Рак груди
А Вы знаете к чему может привести блокирования выведения пота железами?...
Лимфатическая система очищает наш организм от всякой заразы,микробов,токсинов,грибков и выбрасывает через пот,а что мы делаем блокирая выход пота?.....Все это богатство задерживаеться в груди, вызывая воспаления, мастопатии и тд... Приходят к гинекологу и начинают лечить типа гармональные нарушения....Задумайтесь девушки...
Сметчица• 22 июля 2017
Вы предлагаете не использовать средства гигиены и ходить вонять?
Антиперспирант нужно обязательно смывать! Простыми словами-душ каждый вечер и не будет проблем.
Дерево береза
• 22 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
И ?
Кто умеет думать тот задумается...
И то,что человек смывает антипеспирант не спасёт ситуацию...
Если еще там содержатся соли алюминия она глубоко проникают внутрь и ты его не смоешь....
Дерево береза
• 22 июля 2017
Ответ дляСметчица
Дело ваше...Есть способы которые более безопасны.И боряться с вонью.
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
И?
Я очень потею и воняю. Мажусь по пару раз в день, вытирая салфетками. При возможности мою. Или лучше ,чтобы 25-летняя девушка ходила и воняла?
Юпитерная• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Автор, а какой способ используете вы?
БеллаДонна• 22 июля 2017
я не воняю, я просто мокрая, как мокряк. Запах появляется если какую то синтетику одеть и вспотнуть. И что мне теперь ходить и позориться???
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Скажите мне, какие?
Мини-бикини• 22 июля 2017
Кстати, ношение стягивающих бюстгалтеров тоже вредно. Долой условности, натуральность наше фсее!
Дерево береза
• 22 июля 2017
Ответ дляСметчица
Раньше не было таких средств...и что те люди все воняли как бомжи?? Не думаю .
БеллаДонна• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Хорошо, расскажите мне хоть один способ от МОКРЫХ подмышек. про вонь не спрашиваю.
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Кстати, я если и не воняю, то все равно мокрая. Все время нужно выбирать одежду,чтобы не было заметно, а то стыдно((
Меня не звали• 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
Сегодня зашла женщина в магазин и после того как она ушла - все обрызгали освежителем воздуха. Воняло просто ужас.
Наверное, вот эту статью и прочитала
может написала :)
БеллаДонна• 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
Наверное, вот эту статью и прочитала
купила хоть что нибудь или зря воняла?
БеллаДонна• 22 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
тоже самое.
Дерево береза
• 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
веганы и сыроеды не воняют. Они животных не едят гнить внутри не чему
Да от питания тоже многое зависит, спорт,сколько воды пьет.Вы правы
И какую одежду носит.
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
И какую одежду носит.
Так где Ваш совет? Что может, чтобы не было запаха?
БеллаДонна• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
И какую одежду носит.
Мы с мужем питаемся одинаково, воду пьем умеренно, спортом вот блин не занимаемся. Я вешу 58 кг при росте 167, то есть я не полная. Одежда явно не футболка синтетическая. Я до магазина дохожу с мокрыми подмышками с волшебным дезодорантом корбактол, а он идет курит и ничего ему не становится, сухой как пустыня. Помогите мне, спасите.
Вареный лук• 22 июля 2017
Ответ дляjune83
Расскажите мне чего они зимой полезного едят? Привозные овощи? У меня перец болгарский из Ашана полтора месяца в холодильнике провалялся и даже не завял! Вот где здоровьишко))))
Правильно! Мумии не воняют.