Проживите ее достойно!
Надувная пыль• 22 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
уже не получиться - муж бросил меня, потому что у меня грыжа белой линии живота, а он любит маленьких и худеньких - зачем таких любить?
какая связь между грыжей и маленькими, худенькими?
Ответ дляСкомуниздила
Только что фото по Вайберу получила.Муж знакомой на День рождения поездку в Албанию организовал...и так 32 года-все для НЕЕ!!И это во всем,понимаете,в мелочах!Теперь я точно могу сказать,что это и есть настоящая любовь!Судьба такая!В это тоже верю.Человек она прекрасный,но вот внешне очень не симпатишная -чисто визуально,а вот в молодости нашей именно ее выбрал самый красивый парень нашего курса..Это я вам всем с высоты прожитых лет говорю -если ОНО чмо,то это навсегда и не нужно тратить на него свои годы!
Я по этому поводу хочу тут пост накатать)
ДаЗдраПерма• 22 июля 2017
Жизнь в настоящем. А завтра может и не быть. Автор, давайте еще философии! а то читать нечего последнее время на советчице
язззззь!!!• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Я читаю об отношениях. И не повирите, что я сейчас напишу)
А я скажу, что в отношениях должен быть ведущий мужчина. Если он настоящий. И тогда буевсем хорошо. И жене и детям. И это будт не насилие. При условии, что он настоящий.
по видимому, мой муж ’не настоящий’(
как грустно
Ответ дляКоренная киевлянка
Грыжа белой линии живота успешно оперируется! и можно снова быть стройной и красивой, вот только нужен ли Вам такой ’мужчина’?...
Кучерявочка• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Скоро будет другой пост)
А что вы делаете на советчице?
1 Изучаете женщину
2 Пишите диссертацию
3 Не может быть что вы просто бездельник
1 Изучаете женщину
2 Пишите диссертацию
язззззь!!!• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Жаль времени, потраченого на не родного человека
не могу сказать что он не родной, он НЕ ’ведущий’!
устала его пинать и подталкивать к каким-либо действиям. без инициативный, от того и сидим в ’ж’(
Кучерявочка• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Ищу девушек для прогулок)
А есть форумы где женщине искать мальчиков для прогулок
Ответ дляязззззь!!!
Да. Если грамотно пинаете, и не выходит, то очень плохо. Просто бывает, что пинают не так как надо.
Кучерявочка• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
А какие мальчики нужны?)
загадочные, романтичные, хорошо сложены (без пуза), не маленького роста, не лысые, способные на поступки, не скучные, эрудированные и конечно сексуальные. Пока так