Дежурняшная• 22 июля 2017
Хочу развестись через месяц после свадьбы
Девочки , дорогие
Пол года назад познакомилась со своим мужем
Отношения развивались стремительно , уже через месяц начали жить вместе
В моем понимании отношения друг с другом были идеальные : всегда друг друга во всем понимали , везде ходили вместе даже на кофе с друзьями , моим телефоном он пользовался как своим соответственно я его
Не было никогда в отношениях третьих лиц. Во всем друг другу помогали. У нас никогда не было дома чтобы один стоит с ног падает от усталости и убирает а второй фильм смотрит. Мы всегда вместе работали и всегда вместе проводили досуг , отдыхали.
Об изменах, каком-то предательстве просто не было и речи . И самое главное нам было очень хорошо друг с другом
Все началось со свадьбы
Поссорились мы прямо на свадьбе ... Я кинула в него кольцо. Всю ночь мы прогругались
Все свадебное путешествие мы прогругались . Хотя казалось бы ... чего ругаться в свадебное путешествие двум любящим людям .
У нас нет материальных проблем, у нас нет бытовых проблем , у нас нет измен, у нас нет подлости
Ссоры начинаются не из чего ... из фразы " ты собираешься дольше меня обычно мужчины ждут женщин" то есть на ровном месте
И я и он очень эмоциональные люди возможно поэтому конфликты вспыхивают так быстро
Я не знаю как быть ... мужа я люблю. С момента как мы познакомились пол года назад мы вместе 24 часа в сутки . Но уже просто нет сил ссориться, нет сил когда он кричит . Я уже неделю пью успокоительные таблетки
Просто крик души ... я не знаю что делать
Стоит ли разводиться? Все трещит по швам. Я знаю и понимаю что в медовый месяц не должно такого происходить и у нормальных людей такого нет. В хороших крепких семьях
Все началось со свадьбы
Почемучечка• 22 июля 2017
Стосунки - це праця і компроміси. Працюйте над своїми стосунками. Йдіть на компроміси, а потім будуть вже результати цього.
Федорино Горе• 22 июля 2017
Нужно проводить время отдельно друг от друга,хоть иногда. Вы задолбали друг друга
Єдина Країна• 22 июля 2017
Так они крепкими стают, благодаря умению вовремя промолчать, чего либо не заметить, а вы подкалываете мужа. Я бы сказала ,с жиру беситесь
Фантазерша• 22 июля 2017
так вы не семья. вы друг друга не знаете.
и это у вас еще не было ни одного испытания - ни голода, ни мат проблем, ни потери какой-то. вы бы тогда поубивали друг друга??? если у вас сейчас так , без уважения, одни ссоры, недовольство друг другом - то лучше расходится. при серьезной проблеме вы вообще не сможете найти общий язык. я молчу про детей.
Дежурняшная
• 22 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Собралось два психа. Что тут посоветуешь?
Да, у нас и ботинки из окна летали , когда он вещи собирал и соседи не знаю как нас терпят
Но когда ссоры раз в две недели , просто какой-то всплеск - это одно
А когда после свадьбы все испортилось - просто нет сил (
Это очень выматывает изо дня в день и я не понимаю почему все пошло именно так
Дежурняшная
• 22 июля 2017
Ответ дляizu
а чего пилите? кто-то должен вовремя заткнуться,иначе скандала не избежать!
Я не пилю
У меня муж такой .. что едет на машине его подрезали он открыл окно и материться с выпучеными глазами
Вот так же и я под руку попадаю
Матрёна• 22 июля 2017
Не пойму, отчего вы на свадьбе поссорились? Из-за того, что муж долго собирался? Как-то неясно написано.
Дежурняшная
• 22 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Поссорились не из чего
Мама сказала что видела мужа с сигаретой
Я скривилась он тут же подхватил
Я скандал то и не начинала ... могла скрыть недовольство
Он подхватил
В общем просто так
Я скривилась он тут же подхватил
Он подхватил
В общем просто так
Трусы с капюшоном• 22 июля 2017
У вас притирка. И очень плохо, что у вас нет интересов и времяпрепровождения отдельно друг от друга. Думаю рано вы решили разводиться
Просто Филя• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Вы не в психбольнице познакомились?
Voblochka-26• 22 июля 2017
Вы практически друг друга не знаете.
То, что Вы называете ’люблю, не могу’ - это острая любовная зависимость. Одно Ее наличие исключает принятие трезвых решений, понимаете?
Попробуйте общаться как будто вы только познакомились . И да, усиленно предохраняйтесь.
Вы можете сформулировать причину конфликтов?
Дежурняшная
• 22 июля 2017
Ответ дляizu
что ,не на пустом месте начинает ссору с вами? или вы в такой момент( в машине) начинаете поучать?
Нет )
Это Вам пример о темпераменте
Когда он на дороге материться я ничего не говорю
Вот пример
Вчера приезхали к моим родителям
Младший брат нашел альбом и на 2 х фото на его дне рождении 7 лет назад мой бывший парень
Вот я сутки выгребала мол я храню фото с бывшим
Хотя там просто фото брата , его друзей и я не знала об этом фото
После он извиняется и говорит что такого не будет больше и у нас трудный период
Только в чем сложный период. У нас всего хватает . Мы хорошо живем . У нас нет маленьких детей
Мы вдвоем живем в своей квартире
И я не понимаю с чего эти вспышки
Это Вам пример о темпераменте
Вот пример
Вчера приезхали к моим родителям
Мы вдвоем живем в своей квартире
И я не понимаю с чего эти вспышки
Четырёхсторонний скотч• 22 июля 2017
автор, вы просто мало знакомы, притираетесь, нужно быть немножко ’мудрее’ не накалять
поверьте, вас впереди еще ждут проблемы намного серьезней, будут и материальные претензии и измены, так что развестись всегда успеете
75В• 22 июля 2017
да вы молодые еще очень, плюс вместе 24 в сутки - вот и орете
учитесь быть терпимее, не реагировать на то, что муж кричит и найдите себе увлечения, сразу все изменится
Лорка-хлорка• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Может на свадьбе кто сглазил...
Дежурняшная
• 22 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Отдельно вот честное слово просто не хочется никуда идти
Я не устаю от человека
Мне не надоедает ( впервые такое )
И он так же
Мне намного больше хочется с ним полежать фильм посмотреть а не с подружками поговорить
У меня нет усталости от человека
Но от этих эмоций уже дурно
Я не устаю от человека
Мне не надоедает ( впервые такое )
И он так же
У меня нет усталости от человека
Но от этих эмоций уже дурно
Ответ дляДежурняшная
Нет )
Это Вам пример о темпераменте
Вот пример
Вчера приезхали к моим родителям
Мы вдвоем живем в своей квартире
И я не понимаю с чего эти вспышки
Это Вам пример о темпераменте
Вот пример
Вчера приезхали к моим родителям
Мы вдвоем живем в своей квартире
И я не понимаю с чего эти вспышки
ну у него же этот темперамент и до свадьбы был!
странное у него поведение,для 33 -летнего мужчины!Я себя так в 19 лет вела ,фото ,слезы,вещи
Первая леди колхоза• 22 июля 2017
Может банально на свадьбе вам позавидовали... Зависть - ’великая сила’.
Дежурняшная
• 22 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Может на свадьбе кто сглазил...
Я скоро сама начну верить нумерологию и сглазил
До свадьбы мы хорошо жили
Мы 6 месяцев месте жили
До свадьбы мы хорошо жили
Мы 6 месяцев месте жили