Проживите ее достойно!
Скомуниздила• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Что с ним не так?
Скорее всего,что с НИМ,как раз все в порядке!Как правило,они живут в свое удовольствие и так,как им хочется.......
Коренная киевлянка• 22 июля 2017
уже не получиться - муж бросил меня, потому что у меня грыжа белой линии живота, а он любит маленьких и худеньких - зачем таких любить?
Белый Лосик• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
В отношениях всегда кто-то больше любит. Очень часто это девушки
у вас давно отношений не было. Откуда вам знать? )))
Сами писали это
Ответ дляБелый Лосик
Сами писали это
Я читаю об отношениях. И не повирите, что я сейчас напишу)
А я скажу, что в отношениях должен быть ведущий мужчина. Если он настоящий. И тогда буевсем хорошо. И жене и детям. И это будт не насилие. При условии, что он настоящий.
Куплю орехи• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Да. Люди тратят время на фигню
тоже иногда так считаю.Особенно когда случается страшное, тогда начинаешь ценить важное в жизни и все остальное кажется такой ерундой.
Куплю орехи• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Нет еще) а что?) Предложить хотите какао?)
нет сейчас качественного какао.
Коренная киевлянка• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Как так вышло?
оказывается ему всегда нравились маленькие и худенькие женщины, а женился на мне. 175 см рост, а тут после вторых родов случилась такая ситуация. Но ничего, сделаю операцию и буду жить дальше
Куплю орехи• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Пельмешки сойдут)
любите покушать очень смотрю.Это хорошо.
Форточка• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Пельмешки сойдут)
Пельмешки нужно заслужить.
И не только лизанием.!
Куплю орехи• 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
И поблагодарить. И убрать после себя )
хороший муж кому то значит достанется!
Скомуниздила• 22 июля 2017
Только что фото по Вайберу получила.Муж знакомой на День рождения поездку в Албанию организовал...и так 32 года-все для НЕЕ!!И это во всем,понимаете,в мелочах!Теперь я точно могу сказать,что это и есть настоящая любовь!Судьба такая!В это тоже верю.Человек она прекрасный,но вот внешне очень не симпатишная -чисто визуально,а вот в молодости нашей именно ее выбрал самый красивый парень нашего курса..Это я вам всем с высоты прожитых лет говорю -если ОНО чмо,то это навсегда и не нужно тратить на него свои годы!