УраганнаЯ• 22 июля 2017

расслабилась в отпуске и не могу теперь в спортклуб заставить себя пойти опять

у вас тоже так? и что делать? заставлять, пока в привычку не войдет опять?
Самоучка• 22 июля 2017
Не знаю. Сижу снова на диете и свято верю, что в сентябре куплю годовой абонемент.
Барышня_Смольный• 22 июля 2017
Да, идите через силу. Посмотрите какие-нибудь видео, странички спортивных девушек для мотивации и вперёд. Первые пару тренировок через силу, а потом снова будете заниматься в удовольствие. Иначе чем дальше, тем сложнее будет себя заставить :( обязательно будут находиться неотложные дела, что-то будет мешать
УлыбАчка• 22 июля 2017
Да, у меня такое было, опомнилась когда абонемент подходил к концу
Так что советую заставить себя, недельку походите через силу потом вольётесь в режим
автор УраганнаЯ • 22 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
о, да.. вот у меня вечно неотложные дела находятся .. две недели как из отпуска вернулась.. и две недели - то неотложные дела, то голова болит
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2017
У меня отпуск и поездка на носу, боюсь той же ситуации.
ZaRaZa• 22 июля 2017
Я тоже уже второй месяц собираюсь. Нужно с кем-то, так легче. Договорились-завтра идем. Друг другу мотивация. Раньше всегда так ходила. Главное, начать, потом и самой не так сложно. Но.. я переехала. Те, кто здесь подружки, сейчас не могут...
Паспортный стол• 22 июля 2017
А ну марш завтра на треню! А то станешь жирной коровой и на новый год не влезешь в платье!
сказочное_Бали• 22 июля 2017
Только пинок себе под зад, иначе никак. Не хочется опомниться когда задница станет размером с дом
Arina86• 23 июля 2017
Нет не так...сортом нужно заниматься вместо всего остальног безделья, подумайте чем вы занимаетесь в то время когда бы вы могли заниматься споротом?