Закидай меня камнями• 22 июля 2017

Собираюсь завершать ГВ. Подскажите по смеси.

Кто какой смесью заменял? Пробовали давать нестожен, вообще не пила его малышка.
Королева красоты• 22 июля 2017
Humana-pre
Ее даже можно чередовать с грудным кормлением.

Баба_Воля• 22 июля 2017
Nutrilon самый лучший, кормила своего ребенка. Сестра еще 10 лет назад тоже давала своему ребенку nutrilon.
автор Закидай меня камнями • 22 июля 2017
Буду пробовать, спасибо! А кто как отлучал? Постепенно или сразу? Я для себя решила за месяц постепенно на смесь перевести. Может так хуже чем сразу?
Басноплетка• 22 июля 2017
И я послушаю!
Моя не хотела пить: нестожен, нутрилон, ненни((
Баба_Воля• 22 июля 2017
Постепенно. Сколько вашему ребенку?
Карамбулкул• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, а решили отлучаться из-за возраста? Или в связи с чем?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Постепенно. Сколько вашему ребенку?
10 месяцев. Хочу до года завершить постепенно. Может чуть больше.
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
А смысл переходить на смеси?
Ответ дляКарамбулкул
Возраст считаю допустимый для отлучения. Мне конечно очень удобно, но боюсь что потом сложнее будет. Кроме того ужасно лезут волосы и зубы изначально не очень хорошие, чтоб хуже не стало.

Ответ длякружкаЭсмарха
А смысл переходить на смеси?
В год ребенок еще рано утром кушает, или на ночь тоже. Не будешь же супом кормить или кашей. А там в полудреме тепленького попить самое то.
Менее Более• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Прочла миллион форумов и статей, в итоге перевела на смесь резко. у малого были проблемы со стулом, врачи мне рассказывали что на гв это норм когда он по три дня не какает. Начала кормит смесью полностью - в тот же день все наладилось.

Нам подошёл нан
Меня не звали• 22 июля 2017
NАN Premium понравилась, кормила с 6-ти месяцев.
Ответ дляМенее Более

Нам подошёл нан
В каком возрасте перевели?
Карамбулкул• 22 июля 2017
Лично моё мнение- если есть молоко у Вас, зачем бросать?
Я кормила до 1,3. А потом перешли на общий стол. Без каких-либо каш. Если будет второй ребенок-хотелось бы сделать так же.
Повторюсь-это моё мнение.
Ответ дляКарамбулкул
Повторюсь-это моё мнение.
Так оно будет столько сколько кормить буду, хоть и до 2х лет )) А утром во сколько кормление было первое? Не представляю чем накормить в 6 утра кроме как бутылочку дать.
Карамбулкул• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Попейте хорошие витамины для кормящих мамочек.
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Так пусть и кушает мамино молочко, просто кормлений уже будет меньше , постепенно только перед сном, а потом и эти уберете и перейдете на молочко кефир и кашки молочные. Мы благополучно завершили так в два года без истерик и алергий.Все должно быть вовремя, удачи.
Менее Более• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
В каком возрасте перевели?
4 месяца)
Ответ дляКарамбулкул
Пью, не помогает. Наверно уже половина волос вылезло Но я в любом случае больше года кормить не хочу.

Шиворот Навыворот• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тепленького попить
Менее Более• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А во сколько ребёнок ужинает?
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! Буду пробовать варианты ))
Ответ дляМенее Более
А во сколько ребёнок ужинает?
Йогурт около 19. Около 22 грудь и спать.
Ответ дляШиворот Навыворот
Тепленького попить
Что не так написала? Странная у Вас реакция.
Сорока-ворона• 22 июля 2017
НАН тройной комфорт моему ребенку подошёл. К сожалению, завершать ГВ и не прийдется, молоко само собой пропадает:( капли остались, а ребенку только 4мес.
Менее Более• 22 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я просто около года уже начала перед сном давать молочную кашку. Она сытнее молока, и малый не просыпался ночью кушать ( в 6 утра у меня ещё ночь , если что) первые дни конечно по привычке просыпался, я давала водичку и он засыпал дальше. А дней через 4-5 перестал. С тех пор мы спим до завтрака без кормлений.
Но у нас то ИВ было) вообщем пробуйте
Ответ дляСорока-ворона
Прикладывайте чаще, как правило всегда решает проблему. У меня когда меньше становилось то могла и каждые 30 минут предлагать. Все наладилось. Попробуйте!
Раз одела не бу• 22 июля 2017
Кормила до 1,3 грудью, было очень удобно, постепенно кормления заменялись на обычную еду, пока не осталось одно ночное кормление. Когда однажды не проснулся - закруглились с ГВ. И то грудь наливалась больно, а если резко при большом количестве молока - это наверное адски. Своё есть своё, подумайте
Ответ дляМенее Более
Но у нас то ИВ было) вообщем пробуйте
Водичку утром пробовала, не вариант )) А молочную кашку какую?
Ответ дляРаз одела не бу
Удобно, не спорю!