Подмигашка• 24 августа 2013
У ребенка температура и позывы к рвоте.
Девчата подскажите,20 мин назад разбудил малой.взяла на руки были позывы к рвоте,но прошли.температура была 38,2.Дала пару ложек регидрона,больше нечего.малой покакал нормально,успокоилсяи заснул.и температура начала сама по себе падать.нам 1год и 2 мес.что это может быть?
Подмигашка
• 24 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ацетон?..
Ацетоном не пахнет.температура скачет
Подмигашка
• 24 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
что кушали перед сном?
Кушал олиаье со сметаной за часа 4 до сна. А перед пил кампот и молоко.ничего нового не ел и не пил.
90x60x90• 24 августа 2013
Ответ длявеселушечка
Оливье с яйцами? В жару яйца деткам противопоказаны, рвота...
Подмигашка
• 24 августа 2013
Ответ для90x60x90
Нет.без яиц и колбасы.чуток отварного филе
Левый Локоть• 24 августа 2013
сметана + молоко + компот = все может быть - поджелудочная у таких маленьких еще слабенькая
Пасти Ла• 24 августа 2013
Ответ длявеселушечка
Боже...... Что это за рацион для ребёнка на ужин?????? Такому крошке рано такую тяжелую пищу...чем вы думаете???
Пешеходик• 24 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
Оливье ребенку 1.2 вызывает лично у меня шок просто..... А теперь по сути. Недавно вышли с инфекционного, сейчас ходит коривирус - температура высокая до 39-40 и рвота, причем поноса нет. Потом сильная слабость продолжительное время.
катенок007• 24 августа 2013
Если будет понос, рвота и температура попробуйте дать нифураксозид выздоравливайте!
Ответ дляПешеходик
что такое ’коривирус’ - это что с корью как-то связано?
Бубль Гум)• 24 августа 2013
у меня доця переболела так. Температура скачет сама по себе, то поднимется, то спадет, ребенок вялый, ни поноса, ни соплей-кашля. Ночью позывы к рвоте. Болела 4 дня, и эти 4 дня она абсолютно ничего не ела, пила очень мало.