ВыФсеВрете• 23 июля 2017

Гадаем в Новолуние!))))

Так девочки, сегодня новолуние - гадаем на анонимах (если кто то умеет гадать, гадните в теме для интереса).

Начну - встречусь ли я с бывшим мужчиной?
Простоваля• 23 июля 2017
еду ли навсегда???

Простоваля• 23 июля 2017
*уеду ли
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
та вот меня не надо подбирать, сама автостопом сяду. но мой водитель такой свой, родноооой
Так я это не про вас на счет здуй))), это я про тех кто не хочет оплачивать вашу стоимость проезда ,в вашем салоне))). В общем, вам рулить обстановкой. Ферштейн?
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
поеду ли в отпуск
Офигеть!!! Вот это пруха, простите... Вам еще и с неба это все упадет)))).
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2017
?
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2017
Что будет дальше?
Надежда наш компас• 23 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
...земной, а удача награда за смееелость....))) желаю вам процветания.
Спасибо Вам большое. Собираюсь начинать свое дело, СТРАШНО!!!
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2017
Понятно. Ничего нового
Лика-прилипка• 23 июля 2017
Увеличиться ли доход?

Приму в дар• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
представляете да, деньги достались в наследство после смерти отца
КошкинДом• 23 июля 2017
выиграю ли?
Надежда наш компас• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
У вас есть ориентир - вот и идите к задуманному, только не забывайте учитывать все нюансы (должен быть компас).
Как раз разрабатываю бизнес план
мадамГрицацуева• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Будет! Но он такой будет немного, ’скользкий’ - так что не теряйтесь и используйте его по полной! Пусть он вас не забудет НИКОГДА!
спасибо большое. теперь буду с вами гадать. а можно один вопрос только?
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
Ну вот. Надеюсь на вашу тему с фотоотчетом))). Эх, люди будут греться на солнышке...
Бутербродница• 23 июля 2017
Детский сад.
Откушу что там торчит• 23 июля 2017
Продолжатся ли отношения дальше?
Приму в дар• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
та ладно я и так живу на берегу моря и греюсь каждый день на нем)
Приму в дар• 23 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Продолжатся ли отношения дальше?
капец вот вам повезло
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что будет дальше?
Чудеса только начинаются. Вам жизнь готовит зазеркалье - пристегните ремни, будет немного трясти))).

Откушу что там торчит• 23 июля 2017
И как понять? Кого откусывать )))
Божья коровка• 23 июля 2017
что осень нам принесет?
Все возможно• 23 июля 2017
Получу желаемое?
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А рожать не страшно?))) А снимать трусики впервые перед мужчиной?)))) Ну ничего, потом то втягиваемся потихонечку...
СирОжино пирОжино• 23 июля 2017
есть или нет
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Увеличиться ли доход?
Какой то ’липовый’ доход (не из официальных источников), да так прилипнет - хм, может мужчина появится, друг, любовник... Папа подкинет, дедуля одолжит навсегда...
Надежда наш компас• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
)))
ШапкаУшанка• 23 июля 2017
получится ,ли,за август
автор ВыФсеВрете • 23 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
И как понять? Кого откусывать )))
Все что торчит)))... Ой, ну что же это может быть?
Минет вам в помощь для продолжения отношений...
язззззь!!!• 23 июля 2017
?
Нафаня Маня• 23 июля 2017
добьюсь?