После 18• 23 июля 2017
Во сколько обходятся услуги диктора и где?
Во сколько обходятся услуги диктора и где? Хочу сестру поздравить с ДР по радио, но в радио нам сказали, что они ролики не записывают, однако если мы сами подготовим качественный ролик, то онv пустят в эфир.
Меряно-перемеряно• 23 июля 2017
Как-то странно получается. Обычно на радио записывают все, что они пускают в эфир из рекламы. В общем должны такие услуги предоставлять. Может вам на другую станцию пойти?
Форточка с диоптриями• 23 июля 2017
Может вам поискать какого-то диктора фрилансера? Есть в интернете полно фриланс бирж где люди предоставляют самые разные услуги. Я так нашла человека, который обработал мои фотографии))
Бабка_в_кедах• 23 июля 2017
Даже если вы найдете радиостанцию, которая сможет вам предоставить услуги диктора, на радиостанции вам это обойдется в три раза дороже, чем записать его отдельно. Я точно знаю, что аудио рекламу предпочитают обычно записывать отдельно, например, обращаться за услугами сюда - . Таких сервисов очень много в интернете и не надо искать дикторов на фриланс биржах, так как там вы их не найдете.