Телочка• 23 июля 2017
Почему некоторые считают что дети даются Богом?
Какие есть реальные примеры того что дети "даются Богом"?
Почему именно Богом, а не логическое следствие акта?
Жирафовое варьенье• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
А как Вы назовете ту силу, посредством которой происходит зачатие?
Инстинкт размножения
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
серьезно )))? так можно все развенчать невежественно размахивая своей гордыней...
Теория Происхождения видов Дарвина описывает кто из кого получился))) и почему. Вполне доказательная теория, которую изучают все институты с биологическим и философским направлением)))
Другой вообще-то и нету
Я очень рада за Вас что Вы от обезьяны
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
)) Получается шла себе девочка умница отличница - ПРАВЕДНИЦА - смотрит наркоман валяется и алкоголик рядом с ним. И говорит ей БОГ - выбирай свой крест))?
Или видели очи що купувалы.
Ходила бы девочка в церковь - не выходила бы замуж за недостойных
Или видели очи що купувалы.
почему же именно Бог ведь дает любовь и мужей-инвалидов.. так ведь?
разве девочка выбирает себе мужа а не Бог?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То что Вы пытаетесь троллить не добавляет Вам чести. Речь совершенно о другом. Вы влазите в разговор, совершенно не понимая о чем дискуссия.
Про плоскоту же!!!!!!
Больше количества слонов меня волнует только то, а что там - с другой стороны земли? Забытые всеми антиподы, ходящие вверх ногами?
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
почему же тогда одним дается счастье и чистилища для них нет,
а другим дается чистилище??
Вы не знаете, как живут те, которые преуспевают. Вы не знаете их терзаний. Когда я поняла, что мой ребенок-инвалид. Я плакала и спрашивала ’за что?’, прошли года, и я поняла, не ’за что?’ а ’зачем? (для чего?)’. научиться любви и милосердию. Моя дочь меня многому научила, хотя за свою жизнь, не произнесла ни одного слова.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Да потому что, что сделала эта девочка, чтобы ей дался хороший муж? Может она сплетничала, или унижала кого-то и т.д.? Вы уверены, что та самая девочка идеальна?
Вы вот сядьте и подумайте о тех, кому вечно плохо, у кого вечно что-то случается и проанализируйте их поведение. Все станет на свои места
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
Это уже люди стали жестоки. Классно, все свои грехи на Бога скидывать.)
Бог кого нибудь наркоманом сделал? Или ненормальным мужиком? Наоборот, такие люди отвергают Бога, потому и жестоки, потому и наркоманы, потому и ненормальные, как Вы сказали.
не Бог делает наркоманом, но Бог ставит в условия жизни в которых человек не выдерживает соблазн,
Бог наделяет качествами характера слабохарактерностью например
слабым здоровьем например
и люди не отвергают Бога, они же его творение такое несовершенное
почему одним Бог дает хорошее здоровье а другим нет? кто в этом виноват Бог или человек?
слабым здоровьем например
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Про плоскоту же!!!!!!
Не выставляйте себя в дурном свете. Если уж решили о чем-то спорить, то хотя бы разберитесь о чем спор...
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Инстинкт размножения
э-э-э, что? Вы долго думали? целых пять страниц?
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
слабым здоровьем например
Человек. Все качества передаются из прошлых жизней. Не имеет значения кем ты был в прошлом. Царем, или дворником. Имеют значения исключительно качества, такие как милосердие, справедливость, баланс между милосердием и справедливостью и т.д.
Пупуговка• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Вы можете желать или не желать ребенка - Господь Вам дарует его или нет. Каждый человек для Бога важен, и каждого ведет отдельным путем. Кто-то хочет страстно ребенка, но не может его иметь(Бог не дает), нарушая этические нормы делает ЭКО. Не смиряется. За это тоже придется заплатить. Или не желает ребенка, а Господь наоборот, дарует этому человеку дитя. Человек принимает решение убить малыша - это тоже противление Божьему замыслу. И так во всем, не только касаемо детей.
ЭКО никак не противоречит Божественному замыслу, иначе Господь не допустил бы его успешного создания, НО проводя ЭКО тоже нужно хорошо думать
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
вы благодарны Богу за такую жизнь? вы научились милосердию, но с какой болью в сердце вся жизнь...
Ответ дляИлана 25
Я очень рада за Вас что Вы от обезьяны
Я вам больше скажу. И вы тоже от приматов. Вы, как гомо не совсем сапиенс сапиенс - часть вида Приматы.
А самый близкий вам лично родственник - чернокожий древний человек из Центральной Африки.
Дада. Вы совершенно однозначно НЕГР!!!!!!!
Представляете? Не плод инцеста между детьми Адама и Евы, а чернокожий эволюционизированный примат.
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а нужно обязательно что-то сделать чтобы дан был хороший муж?))
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляПупуговка
ЭКО противоречит Божьему замыслу. Изучите матчасть.
Аноним-ка• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
слабым здоровьем например
карма
Пупуговка• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
значит мы не имеем права выбора, т.к. должны смиренно выполнять Божий замысел?
ПОчему же не имеем, имеем, ник то не запрещет делать аборты. и усыновлять детей
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Да. Вы не замечали закономерности такой: Чтобы получить что-либо нужно что-то для этого сделать?
Пупуговка• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Матчасть дано изучена, не противоречит, если с умом
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не знаю, почему рождение ребенка считают чудом...оглянитесь! Вокруг 7 или уже больше млн людей!!а скоро будет ещё больше. Всю планету убьем очень быстро. Это чудо??
наверное поэтому Бог не дает многим детей - возможно эти люди не плохи или недостойны. Просто много людей на земле((
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Парируйте же!
Зачем? Вы не интересный собеседник. Вы влазите в чужой разговор, не понимая о чем речь и пытаетесь совершенно не в тему что-то спрашивать.
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляПупуговка
разве верующие разрешают делать аборты? раз сделал - все в ад
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляfeelfree
А где можно в Библии про карму почитать?
да тоже интересно?
Почемучечка• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он не дают столько, сколько можем вынести. Он дает пропорционально тем гадостям, которые каждый человек делает
Не верю.
У моей близкой подруги двойняшки родились раньше срока, она их уже 6 лет выхаживает.
Плохого она людям не делала, я её уже 20 лет знаю.
А у другой хорошей девушки детки не получаются.
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляИлана 25
Я очень рада за Вас что Вы от обезьяны
ума у вас палата. Я как раз создана Богом)))) по образу и подобию.
А на обезьянах Бог тренировался перед созданием Человека.
Есть у меня подозрение что на некоторых Он до сих пор тренируется)))
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляПупуговка
с каким умом? Человек возомнил себя Богом, где-то уже это было. Только не с человеком это было, а еще до сотворения человека.