Телочка• 23 июля 2017
Почему некоторые считают что дети даются Богом?
Какие есть реальные примеры того что дети "даются Богом"?
Почему именно Богом, а не логическое следствие акта?
Пупуговка• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
разве верующие разрешают делать аборты? раз сделал - все в ад
Аборты безусловно осуждаются, но никто не запрещает их делать - это выбор каждого.
На счет ада - очень спорно все, педагогика больше.
Ада нет, как и рая. А что будет дальше одному Богу известно.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
так Вам о выборе говорят. У человека всегда есть выбор, можно сохранить ребенка - можно убить. Выбор за человеком.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Да не существует рая и ада. Ад неправильно вообще интерпретируют. Ад - это те чувства, которые человек переживает, когда делает что-то плохое. Я думаю, что у каждого есть моменты. Это образно говоря угрызения совести, когда съедаешь сам себя. Это и есть ад. Не более
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Не верю.
У моей близкой подруги двойняшки родились раньше срока, она их уже 6 лет выхаживает.
Плохого она людям не делала, я её уже 20 лет знаю.
А у другой хорошей девушки детки не получаются.
Вы уверенны в том, что они такие хорошие? вы никогда не думали, что внешне человек может быть очень милым, а внутри какашка)
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не менее, представляете себе вечную жизнь с угрызениями совести, раздражительностью и ненавистью?
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Есть здравые люди на этом сайте)
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
почему же именно Бог ведь дает любовь и мужей-инвалидов.. так ведь?
разве девочка выбирает себе мужа а не Бог?
БОг ведает спасением Души. Есть души которые выдержат любые испытания и не дрогнет их вера и главное ЛЮБОВЬ к Богу и всему живому.
Некоторые души не проходят проверку испытаниями.
Из кого вы думаете растет воинство Божие - из тусклых обывателей или из верующих с честью выходящих из любых ситуация не теряя духовных качеств.
Бога не каждая девочка слышит, когда выбирает мужа)) Вы спрашивали Бога когда выходили замуж. Оценивали избранника духовно или вихрь влюбленности итп...
Неутомимые шахматы• 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а если нет проблем и все здоровы с ног до головы?
Я знаю члучай где здоровые с головы для ног не могли иметь детей. На ЭКО выяснилось что у них несовместимость именно клеточная, т.е ее яйцеклетка не пропускала сперматозоиды. Только ИКСИ (насильственное внедрение) помогло
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Таковой жизни не будет. Или упразднят нафиг, или все ок будет. Читайте матчасть)))))))))
Почемучечка• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я смотрю по поступкам по отношению к другим - эти девушки и помогут, и поддержат, и знакомых своих не обсуждают.
В то же время у соседки, которая всем пакости делает, 4 здоровых детей.
Ответ дляКарапулька
с каким умом? Человек возомнил себя Богом, где-то уже это было. Только не с человеком это было, а еще до сотворения человека.
Человек создан для того что бы стать Богом, это путь любого христианина, но вопрос не в этом.
Если в результате ЭКО происходит рождение ребенка от супругов, без ’убийства’ сознательно. ’лишних’ эмбрионов - то в этом нет ничего крамольного.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага, упразднят)))
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
выбор стать нЕлюдем сделав аборт? это свободный выбор такой?
Не стесняюсь• 23 июля 2017
рассказываю. Была два раза замужем, оба с ППА, ни одного аборта. Беременность получилась без проблем, когда была готова к этому и уже действительно хотела, но после посещения монастыря( ох я там душу отвела, жила 3 дня)
вот и думай))
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а как же чистилище?
Заикальница• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
так есть логическое объяснение этому - проблемы со здоровьем, несовместимость и т.д.
Потому что в руках Божьих дать ребенка. Сколько бы я трахалась, сколько бы не пичкали меня гормонами, сколько бы врачи не бились надо мной, но не растет эндометрий и все тут. Поэтому, если сотворится ЧУДО и я забеременею, выношу и рожу дитя, то это будет Богом данным ребенок.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляАрина85
есть крамольное - не дал Бог ребенка - значит, на то есть свои причины. Это и есть хула на Духа Святого. Во-вторых, сознательное нанесение вреда здоровью - гормональная стимуляция. В-третьих, убийство лишних эмбрионов.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
угу
Я считаю, что христианская религия немного искажена. Я верю в Бога, но не верю в Иисуса. И считаю, что христианство немного ’унылая’ что ли религия. суть, что сейчас плохо-мучайся, а вот потом когда-то будет хорошо. Считаю это бредом. Так как хорошо должно быть прямо сейчас. Если живешь правильно - сейчас все отлично будет. а потом и так понятно, что все хорошо.
Как-то так в двух словах.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Да, абсолютно свободный. Никем не регламентируемый, только Ваши личные отношения с Богом.
Заикальница• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Вы не знаете, как живут те, которые преуспевают. Вы не знаете их терзаний. Когда я поняла, что мой ребенок-инвалид. Я плакала и спрашивала ’за что?’, прошли года, и я поняла, не ’за что?’ а ’зачем? (для чего?)’. научиться любви и милосердию. Моя дочь меня многому научила, хотя за свою жизнь, не произнесла ни одного слова.
Дай Бог Вам и Вашей доченьке здоровья, силы и счастья.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляАрина85
на матчасть, где конкретно про упразднение
Читайте Каббалу)
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляАрина85
люди делающие подобный выбор о таком не думают и часто в Бога то и не верят
а ребенок-инвалид, а изнасилованные? наркоманки и т.д.? они должны рожать и жить в страданиях потому что аборт - выбор против Бога?
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как-то так в двух словах.
ну, а я так не считаю, Христос - спасение. Лично для меня. И не унылая это религия, просто неправильное понимание религии приводит к всяческим искаженным превдохристианским псевдоучениям.