Телочка• 23 июля 2017
Почему некоторые считают что дети даются Богом?
Какие есть реальные примеры того что дети "даются Богом"?
Почему именно Богом, а не логическое следствие акта?
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Вера отрицает эволюцию.
Дарвин создал теорию Эволюции и искренне верил в Бога
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
существует 4 доказательство существования Бога и их опроверг Кант, словно в насмешку над самим собой он создал 5 неопровержимое доказательство существования Бога. погуглите.
Дарвин не объяснил как зародилась и развивалась жизнь на земле. Он верил в Бога. Он просто систематизировал и осветил принципы создания Богом разных творений
А Ньютон сделал открытия свои исключительно, чтобы доказать, что он правильно понимает духовный мир. Тоже интересные есть книги и фильмы.
Зарядка для хачапури• 23 июля 2017
Я не знаю, почему рождение ребенка считают чудом...оглянитесь! Вокруг 7 или уже больше млн людей!!а скоро будет ещё больше. Всю планету убьем очень быстро. Это чудо??
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляАрина85
т.е в том что есть Бог вы уверены, это без сомнений ?
да Бог есть
но выбор иметь детей или нет это решает каждый сам, разве нет?
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
А как вы называете силу, посредством которой у вас работает сердце, другие органы каждый день?!
это все одна и та же созидающая сила - Сила Божья.
Ответ дляТелочка
да Бог есть
не всегда
У меня есть знакомая - забеременела со спиралью, хотя сознательный выбор был не иметь больше детей
А есть которые очень хотят, но не получается, у кого-то вообще , у кого-то именно сейчас
Ответ дляТелочка
каждый человек верит по-своему
какие маньяки?
Даа есть у меня такая знакомая она верующая очень, тоже считает что каждый верит по- своему... на коленях огромные мозоли от стояния в молитвах, только жадная и лживая и вообще сборище всех грехов. Регулярно посещает церковь, НО Библию не читала...
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
да Бог есть
да, все верно, решаете сами, но препятствовать или заставить Бога дать или не дать Вам дитя Вы не можете.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Теория Дарвина - это теория и не более.
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
почему Бог так жесток? почему дает детей наркоманам, почему рожают от ненормальных мужиков, за что Бог обрекает детей и матерей на это?
почему считают грехом аборт когда ребенок инвалид например?
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот именно теорию, недоказанную теорию.А нам пытаются втюхать это, как аксиому.
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
да Бог есть
Бог решает давать вам их или нет..
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Вы судите Бога по себе. Но неужели Вы осмелитесь дать оценку Божьим делам? У Вас родился инвалид от ненормального мужика наркомана? Господь не даст креста тяжелее, чем человек способен вынести.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Бог как раз справедлив. Вы посмотрите на всех, кому даны испытания такие, как муж-наркоман, или ребенок-инвалид. Они ангелочки? Или все таки они тоже делают гадости, лгут, думают о плохом и т.д.?
Ответ дляТелочка
Вот до тех пор пока будете судить других и Бога у Вас детей не будет!
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
он не даст тяжелее чем сможет вынести, но мы все можем вынести многое
так тогда бы была не жизнь а мучения для всех, разве за этим мы здесь?
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляИлана 25
Теория Дарвина - это теория и не более.
серьезно )))? так можно все развенчать невежественно размахивая своей гордыней...
Теория Происхождения видов Дарвина описывает кто из кого получился))) и почему. Вполне доказательная теория, которую изучают все институты с биологическим и философским направлением)))
Другой вообще-то и нету
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Он не дают столько, сколько можем вынести. Он дает пропорционально тем гадостям, которые каждый человек делает
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Конечно. Эта жизнь временная. Не вечная. Католицизм называет эту жизнь чистилищем. Настоящая жизнь будет посте смерти.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Вы тоже точно не знаете?((((((
И вот еще про воду. Или она бесконечно стекает на слоников и черепаху, или земля не плоская, а похожа на блюдце. С приподнятыми краями.
Вам как кажется?
То что Вы пытаетесь троллить не добавляет Вам чести. Речь совершенно о другом. Вы влазите в разговор, совершенно не понимая о чем дискуссия.
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
)) Получается шла себе девочка умница отличница - ПРАВЕДНИЦА - смотрит наркоман валяется и алкоголик рядом с ним. И говорит ей БОГ - выбирай свой крест))?
Или видели очи що купувалы.
Ходила бы девочка в церковь - не выходила бы замуж за недостойных
Или видели очи що купувалы.
Телочка
• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
почему же тогда одним дается счастье и чистилища для них нет,
а другим дается чистилище??
Почемучечка• 23 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бог решает давать вам их или нет..
Особенно, если это касается детей от насильника :(
Неместная Я• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Это уже люди стали жестоки. Классно, все свои грехи на Бога скидывать.)
Бог кого нибудь наркоманом сделал? Или ненормальным мужиком? Наоборот, такие люди отвергают Бога, потому и жестоки, потому и наркоманы, потому и ненормальные, как Вы сказали.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Или видели очи що купувалы.
Совершенно не так. И к церкви не имеет никакого отношения. И да, кстати, сама в церковь не хожу, свечки не ставлю, лбом о пол не бьюсь.