Здрасьтенька• 24 августа 2013

от кого беременна?

Девочки,  Я совсем запуталась! Последние месячные были 10 июня,цикл 30-31 дней,в июле была задержка,тест положительный. Была очень рада, 8 августа пошла на узи,поставили срок 8-9 недель,я так поняла акушерских,ктр -1.68см,что соответствует нормальному течению беременности. Но я места себя не нахожу, думаю что беременна от другого мужчины в мае месяца!! 20 августа не удержалась, сделала трансвагинальный узи, акушерка не спрашивала про дату послед.месячных и сразу поставила 10 недель,ктр 42мм, пол мужской, акушерка сказала что все соответствует, но я боюсь, значит я забеременела в мае?от другого мужчины? Почему она рано определила пол? 10 недель это акушерский или эмбриональный? если эмбриональный,то почему ктр такой большой? я совсем запуталась, нервничаю постоянно, ответьте мне, ваш ответ нужен мне как воздух и вода, заранее спасибо! прошу не осуждать меня
Рогнеда Карповна• 24 августа 2013
Вы замужем,насколько я поняла?Не нам Вас судить,а Вам найти правильный ответ и правильное решение!!!
Куплю орехи• 24 августа 2013
А у Вас их несколько?
суриката• 24 августа 2013
я не врач но 10 нед это точно не в мае))
Шмоточницаца• 24 августа 2013
это не в мае месяце
springy• 24 августа 2013
Ответ длясуриката
++++)
Манька Галченок• 24 августа 2013
Когда вы с тем другим мужчиной имели связь? Число?
Тумба-юмба• 24 августа 2013
да, это не в мае, скорее всего Вы забеременели сразу после месячных. У меня такое было, я забеременела через три дня после окончания менструации...
Шмоточницаца• 24 августа 2013
акушерский срок расчёта предполагаемой даты родов:
от первого дня последней менструации отнять три месяца и прибавить семь дней.
Маруська Му• 24 августа 2013
10 недель - значит примерно 11 июня оплодотворение было. кстати у меня такая же ерунда была, считала, когда завбеременела сынулей, получалось, что четко во время месячных
Редисочка• 24 августа 2013
если месячые были в июне, то в мае вы никак не могли забеременеть.
скорее всего вам срок просто посчитали от последних месячных, отталкиваться же от чего-то нужно.и срок скорее всего акушерский, эмбриональный будет меньше.

а вообще, раз уж налево ходишь, то хоть бы предохранялись нормально. вот прикол будет - ребенок на соседа похож))))
Дедуськина бабуська• 24 августа 2013
А Вы специально зарегились, чтоб тут темку создать?
Любимка-анонимка• 24 августа 2013
вы забеременели в июне. беременность все нормальные врачи всегда считают акушерским сроком, он начинает свой отсчет от первого дня последних месячных. вот вы и считайте недели от 10 июня, получается, что 5 августа было 8 нед., вот вам и сказали 8 августа, что у вас 8-9 нед., 19 августа прошло 10 нед., вот вам 20 августа и сказали - срок 10 нед.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 24 августа 2013
Дата от начала месячных считается от 10 июня ,если Вы были 20 -21 августа на приёме у гинеколога или на узи то это 10недель ,как Вам и поставили -срок родов 20марта (40 недель)
Вкаблучках• 24 августа 2013
Не переживайте, сейчас посмотрела в шпаргалку,которую когда-то взяла у акушера, то там на 20 августа 10 недель показывает и первый день последней менструации 10 июня,так что не переживайте, все по плану
Urchin• 24 августа 2013
Вы забеременели 18 июня.
Ответ дляUrchin
Вы забеременели 18 июня.
не обязательно овуляция от 18 июня до 27 июня возможна была :)
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
нет,пока не замужем
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
секс с бывшим был 21го мая, 10го мая были месячные
Манька Галченок• 24 августа 2013
Ответ дляannapak
Так и 10 июня же были месячные? Значит не от любовника.
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
сразу после месячных я забеременеть не смогла, потому что секс с бывшим был 21мая, а с постоянным начался 16го июня,23,25,27,во всех случаях он кончал в меня,мы хотели ребенка, а теперь то ли гормоны пляшут, боюсь пипец а вдруг не от любимого((
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
А у Вас их несколько?
всмысле несколько???я совершила ошибку и осознаюсь, а дальше не ваше дело, вы тож не ангел
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ длясуриката
спасибо
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляРедисочка

он не кончал в меня, он уверен в этом, я с ним 2года не беременела никак при ППА
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
мне нужна моральная помощь, делиться нескем
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо за ответ,но меня настораживает что узистка не спрашивала про дату последних месячных, а сразу сказала 10недель,может у нее в компе забиты нормы,таблицы, не знаю))
Urchin• 24 августа 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Срок по узи самый точный. Он не предположительный от и до. Предположительный считается по месячным. На узи показывает срок от даты зачатия. Самые первые узи - самые точные, идеально сделать в 10-12 недель.

Автор, Вам поставили ровно 10 недель или указали плюс сколько дней?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2013
с бывшим что тоже не предохранялись?
Баба-царьлебедь• 24 августа 2013
Ответ дляannapak
Простие, через месяц после бывшего вы захотели ребенка с нынешним?
Быстро как-то. А с чем это связано?
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
спасибо большое за ответ!!
автор annapak • 24 августа 2013
Ответ дляUrchin

20го августа ровно 10недель,она сказала что все по плану как надо!а 8 го августа было 8-9недель,я спросила узистку,это от зачатия или от месячных?она сказала от месясных и по размерам плода