пьЯНА• 23 июля 2017

Охранник толкнул и наорал на ребёнка 7 лет. Что я могу сделать?

Вкратце. В аптеке охранник наорал и толкнул ребёнка в спину с силой. Мальчик ничего не сломал, не побил, просто ходил около витрины и открывал дверь на улицу. Ребёнку 7 лет. Я с мужем стояла в очереди. То есть, если были претензии- мог подойти сказать нам. Как можно наказать.?
Булку Дай• 23 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А то что охранник неадекват вас не удивляет?
Вы там были ? Судя по описанию,родители к оным относятся ,иначе люди в очереди заступились бы за ребенка. Да и в 7 лет ребенок ужев состоянии понять и прислушаться

Мозговая пилочка• 23 июля 2017
Ответ дляБулку Дай
У самой сын , охранники и такие как вы просто достали . Впечатление что у всех все хоршо и срываться надо только на ребенке . Я бы порвала охранника и без мужа . В случае вины ребенка , ребенок бы получил дома выговор .
Булку Дай• 23 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вы знаете какая я ? Любите себя и относитесь с добротой ко всем вокруг и будет Вам счастье ! Почему люди так обозлены и стремятся еще и мстить? Наказывать и объяснять нужно сразу , по горячим следам. А не молчать на безобразия ребенка,а потом исподтишка мстить
Шмоточницаца• 23 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Да уж...
Удивляюсь, что от охранника пострадал только ребенок. А не всей ’чудо’ семейке перепало
Крем для арбуза• 23 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались из за этого. Сказала ему, что он без яиц. Обиделся.
А сама то с чем? Сама то что сделала? Сопли распустила? А за мальцом смотреть нужно, тем более, вас было двое.
Шмоточницаца• 23 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Только дома?
А не проще реагировать сразу, не доводя ситуацию до маразма?
автор пьЯНА • 23 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Не переживайте. Я с яйцами) полицию вызвала сразу же. Жалобу написала. Завтра доберусь и до руководства.
Покорительная• 23 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
замечание - это мало? Мама должна была убить своего 6-летнего? А ’навалякте ребёнку’ - будете потом в травматологии частым гостем. Детей чужих трогать нельзя
Не пугайте обычно такие как вы грозные на самом деле трусливый люди. А ваш имеет право трогать чужих детей и применять физическое насилие к другому человеку? В таких случаях ребенок должен извинится и мамаша тоже но этого никто не сделал потому что моральные уроды с философией моих трогать нельзя мой пусть дубасит ему же моему Солнышку можно... замечание замечанию рознь воспитать надо личность а не трусливого который со спины ударил сел на велосипед и уехал на другой конец пдощадки. Но какие родители такие и дети.
Мозговая пилочка• 23 июля 2017
Ответ дляБулку Дай
А если нету безобразия ребенка , а просто тетя или дядя решили самоутвердится так ??? Я встречала неадекватов навалом. Взрослый дядя наезжает на семилетнего ребенка Все , Мужик .

Мозговая пилочка• 23 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Только дома?
Нет , на людях никогда не выговариваю. Пресекаю , но шоу только без публики.
Губка Боб• 23 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Если вызвали полицию, зачем спрашиваете, как можно наказать?
И как полиция квалифицировала действия охранника?))))
Берюковна• 23 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Полицию вызвала в уме потому что. В своих фантазиях.
ПоэтеСССа• 23 июля 2017
Ответ дляБулку Дай
Я обожаю, когда родители молча наблюдают ,когда их чадо шкодничает ,кого-то трогает , цепляет , лезет на мебель, все двери открывает ибо все можно. А когда что-то произойдет (есть плачущие,пострадавшие,обиженные) спешат кого-то как-то наказать. Воспитывайте детей . Это как нужно вывести дядю из себя за несколько минут,чтобы тот толкнул(оттолкнул) ребенка.Причем дитю не 3-4 года..
+100
ПоэтеСССа• 23 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Охранник не просто так толкнул вашего ребёнка, видимо перед этим он неоднокраино делал ему замечание, но тот не реагировал. Правильно он сделал, невоспитанных детей подругому не научишь, но тут проблема и в вас родители, вам скорее наказать бы охранника, а то как ведёт себя ваш ребёнок это норма, начните с себя и потом не нужно будет спрашивать что делать, всё и так будет предельно ясно, воспитывать, объяснять, учить культуре поведения в общественных местах....
Вот именно.Поддерживаю.
ПоэтеСССа• 23 июля 2017
Так раздражают невоспитанные дети,бегавшие прыгавшие по всему помещению,лазящие,куда не надо,кричащие и т.д.А еще больше раздражают их родители,которым кажется,что это норма,и их дети,и их поведение всем нравится.
Два взрослых смотрели на это всё,замечания не делали,потому что для них это норма.Ждали пока чужие утихомирят.Или,по-Вашему дядька ни с того,ни с сего сорвался...?
Nata_69• 23 июля 2017
Автор явно не ожидала что тема в такое русло зайдёт
Попадалочка• 23 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Дети бывают с разным характером и темпераментом. Спокойному ребёнку легче ждать, импульсивному, эмоциональному и энергичному ребёнку даже в 7-9 лет это может быть сложно. В любом случае охранник не имел права толкать ребёнка. Наркоманов и алкашей он бы побоялся тронуть или даже что-то сказать. Я бы не на соведчице спрашивала, а по месту бы разбиралась с охранником и администрацией
100%. В аптеке все время кто-то заходит и выходит.И пару лишних раз открытая/закрытая дверь - это не страшно.Просто охранник,скорее всего,нервный попался. Если б адекватный, то говорил бы с родителями, а не толкал ребенка
Попадалочка• 23 июля 2017
Ответ дляРекламама
Вообще не факт. Недавно моя дочка (10 лет) подошла к ларьку купить воду, протягивает деньги, сзади подходит мужи и отталкивает ее - ’отойди, тебе не срочно, подождешь’.
Просто вот такие дяди, которым мамаши не объяснили в детстве правила поведения, считают, что кто сильнее, тот и прав. И свою злость на что-то или кого-то срывают на детях. И таких надо учить.
Кто бы там что ни сделал - охранник мог только сделать замечание и позвать родителей, но не толкать ребенка.
+1.
Шмоточницаца• 23 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так если вовремя пресекать, то не дойдёт до такого как у Автора.

Рекламама• 26 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так вот как раз и с детства и надо воспитывать
Именно. Охранника в детстве не воспитали. А ребенок 7 лет, уставший стоять в очереди и пару раз открывший - закрывший дверь не заслуживает пинков от постороннего дядьки. МАКСИМУМ - замечание и просьбу не открывать двери.