Улыбчик• 23 июля 2017
Муж и любовь
Хочу написать кратко
Двое детей маленьких и муж,которого скорее не люблю,кому-то удавалось по настоящему полюбить его, когда кажется что хо только развод,когда так раздражает что вообще,не всегда но часто..
Цветочница• 23 июля 2017
и что? у вас есть другие варианты, чтоб с любовью и ваших детей содержали?
Белая и пушистая• 23 июля 2017
у меня так только ребенок один, бесит так что капец, НО как уходит или собирается уходить все не могу. Вот что это?????
Патриотка• 23 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Кармический брак, будете так все время между небом и землей((
Детсадовский полицейский• 23 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
это вы не можете определиться по жизни
Лгин• 23 июля 2017
У меня уже следующая стадия - даже не бесит. Мне совершенно плевать на него. Ходит рядом по квартире какой-то чужой мужик, что есть он, что нет его. Но дети его обожают и он отличный отец. По характеру тихий, в быту удобный, хорошо зарабатывает. Не пьет, не курит, не гуляет, не ругается никогда. Живу пока, жду когда дети вырастут. Уйти, а смысл? Тянуть детей в одиночку, лишить их обеспеченной жизни я не хочу. Столько зарабатывать, как муж, я никогда не смогу, тем более с двумя болеющими детьми. Опять же жилищный вопрос, дети в частных школе и садике, которые очень любят. Сорвать их и утащить в нищету? нет, не хочу так делать. Поэтому научилась находить другие радости жизни, а муж... слава богу уходит в 9 утра и возвращается в 23-24. А один его выходной на неделе я как-то перетерплю, стараюсь смотать куда-то, типа по делам. Труднее в отпуске, но один-два раза в год получается пока изображать счастливую семью, ради детей.
Детсадовский полицейский• 23 июля 2017
Ответ дляПатриотка
епт, че за бред???

Детсадовский полицейский• 23 июля 2017
Ответ дляЛгин
это же надо так не ценить то, что имеете... я в шоке просто.
Я тут Живу• 23 июля 2017
Ответ дляПатриотка
Что значит кармический брак?
Лгин• 23 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
То есть разницу между ’ценить’ и ’любить’ вы не понимаете? Сочувствую.
Если бы не умела ценить, давно бы ушла
Пацаааааааан• 23 июля 2017
Ответ дляЛгин
Если бы не умела ценить, давно бы ушла
Вы так о муже написали,ну прям все идеально.А чего ж разлюбили тогда?
Tatyanayaa• 23 июля 2017
Ответ дляЛгин
а секс с ним как?
Патриотка• 23 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Что значит кармический брак?
Это когда и вместе плохо и друг без друга невозможно . Это значит в прошлом вы уже были знакомы друг с другом и у вас есть долги перед друг другом. Надо отработать определённые ситуации и пройти этот путь . Это самый крепкий но тяжёлый брак.
Я тут Живу• 23 июля 2017
Ответ дляПатриотка