Редисочка• 23 июля 2017

Помогите советом

Очень глупый вопрос... Но , девочки... Сил нет, живу прошлым... Лет 15 назад влюбилась , с человеком отношений не было, учились в школе, часто общались... Лет 10 после школы не виделись! Замужем за другим , дети! Но он мне постоянно снится, я часто думаю о нем, я очень хочу его увидеть. Как колдовство какое-то. Такая наивность до сих пор, что между нами что-то может быть! Как избавиться от этого?
kittenkat• 23 июля 2017
Незакрытый гештальт
РозаЛюксен• 23 июля 2017
У меня была подобная ситуация... ни чего хорошего...
Бегите, автор, бегите!
Ситечко для мыслей• 23 июля 2017
А вы найдите его, хотя бы в соц. сетях, больше всего что посмотрев, вы разочаруетесь и забудете.
4есотка• 23 июля 2017
Вам надо его увидеть, хотя бы издалека. Все как рукой снимет.
автор Редисочка • 23 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Бегите, автор, бегите!
Куда бежать? От себя не убежишь( да и от семьи
я чувствую себя такой глупой, столько лет прошло, а я все никак не забуду
автор Редисочка • 23 июля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Искать не надо, есть у меня в друзьях, иногда смотрю, и все мечтаю
автор Редисочка • 23 июля 2017
Ответ для4есотка
Тоже очень хочу увидеть, но мне никак он мне не ’попадается’)
автор Редисочка • 23 июля 2017
Ответ дляkittenkat
Незакрытый гештальт
Как его закончить?
Угадайс• 23 июля 2017
Ну вот, а мне во вчерашней теме не верили, что за мной до сих пор бегают.
kittenkat• 23 июля 2017
Ответ дляРедисочка
Как его закончить?
http://www.veronika-turkina.ru/single-post/2015/02...
автор Редисочка • 23 июля 2017
Ответ дляkittenkat
Спасибо!