Мелочунь• 23 июля 2017
Покарати сина і себе
дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
ПоэтеСССа• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
їсть все перечислене крім мяса
Лучше мясо сьесть.чем ту рыбу что даете.мне жаль вашего ребенка
Секс-Бомба• 23 июля 2017
Хоспади((( Ото у вас тараканов-то! Не дай Бог такую мать, чтобы за печеньку ребенку в 6 лет полчаса мозг выносила и еще и на воду посадила! Для вас нужно социальную службу вызывать - посадить ребенка на воду! Вы хотите чтобы он в 6 лет диссертацию по здоровому питанию написал? Это ребенок. Вы мачеха в худшем проявлении. Здоровья вашему ребенку и терпения вырасти с вами((( И ’самое главное - лишила своей любви’ - любовь не приз, не товар и не лотерея чтобы ее лишать. А за почищенные утром зубы вы ему медаль даете с надписью ’награждаю свой любовью’?
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Читати вас неймовірно складно і психологічно важко.
В мене склалося враження, що ви є токсична, не адекватна, недотрах..на особа, яка відверто знущається зі своєї ж дитини...
жаль,что под анонимом
Ленивица-красавица• 23 июля 2017
У Вашего ребенка фенилкетонурия или другие серьезные заболевания? Мамы таких деток прочитали и покрутили у виска.
Если да, то надо серьезно поговорить с родственниками и обьяснить, все последствия съеденной вафли.
Если нет, автор, Вам к психиатру.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
При покупке просили показать данные с GPS о траектории полета пчел? Они точно только на акацию летали?
А то вдруг на гречку залетали?
Не, на гречку точно не залетели, ещё тогда не цвела, а вот разнотравье 100%. чистого акациевого почти нет.
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
да кому ее любовь нужна? у нее ее просто нет ,мама никогда так не поступит
неДодекаэдр• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
я знаю на що ви натякаєте . і відповідаю - у мене не було вибору. ніхто не дбав про моє здоровя. зуби лікувала з 7 років . все шкільне життя провела в стоматолога . незважаючи на хорошу генетику.
а сейчас у вашего сына хорошие зубы?
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Если нет, автор, Вам к психиатру.
автор сказала,что ребенок полностью здоров
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
вашему сыну точно 7?
У меня сын так в 3 года выражался)). Отсутствие нормального питания у ребёнка уже видно
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
а сейчас у вашего сына хорошие зубы?
их уже нет наверное ,с таким питанием
Плюшевая дыба• 23 июля 2017
Не адекватная. Пусть вам та вафля до конца жизни сниться будет, такое ребёнку устраивать из за еды. Вы плохая мать с проблемами с головой. Нормальная бы просто поговорила и объяснила ребёнку почему это вредно.
Секс-Бомба• 23 июля 2017
Ответ дляБабайко
да вот как раз и вопрос - ребенку ведь нужна, он-то не понимает. Каждый ребенок хочет чтобы мама его любила! а не награждала ’любовью’
Автору явно нужно к психологу сходить и решить свои внутренние проблемы, а не сбрасывать на ребенка негатив
Кашка-маняшка• 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дети обычно от таких родителей в магазин за чипсами и колой бегают. Уже не однократно проверено опытом.
А потом за водкой...
неДодекаэдр• 23 июля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
моему 7. но не представляю даже, что бы он залез на руки и начал меня целовать при друзьях.
Изподтишка• 23 июля 2017
Автор у вас наверное был очень тяжелый развод или другая травма. Почему в крайности? Вы понимаете последствия жетского контроля?
Пирожкиня• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
мій син мене обожнює. всі умиляються які в нас стосунки . діти в дворі намагались глузувати що він на колінах сидів і мене цілував в щоку , так він запитав - вас що мами не цьомають ніколи і тому ви злі ?
тож ідіть ще почитайте одну статтю з психології , але не перевтоміться
Целуйтесь дома, зачем цирк на улице устраивать цьомкаться ? А в 15 лет вы ему мастурбировать будете помогать ? Была одна такая мамаша в передаче один за всех
неДодекаэдр• 23 июля 2017
Ответ дляБабайко
их уже нет наверное ,с таким питанием
читаю все ответы автора. наверное она всех троллит.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
У меня сын каждый день ест мясо, независимо от времени года. А ещё творог, овощи и фрукты. Поэтому развивается даже быстрее чем положено. А вот вам бы персенчику попить, хотя я думаю вряд ли поможет. Здесь вам явно нужна помощь людей в белых халатах
Бабайко• 23 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
наверное ,позорище
Мастер Пис• 23 июля 2017
Ответ дляБыстровочка

Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
100%
Пирожкиня• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Как отец ребёнка мог оставить его с такой как вы ?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 23 июля 2017
Автор,а я свои разрешаю пару раз в год и чипсы и сухарики и колу с пепси ;) вафли хочет покупаю честно не помню когда это было последний раз наверное зимой;)
Запретный плод -сладок!
У моих доступ к конфетам на столе и скажу Вам что за 3 дня может по 1 конфетке и сьели дети ,не ограничиваю не в чем детей!ребёнку хватит ума попробывать и самому сделать вывод о продукте с небольшой подсказкой мамы;)
Запретный плод -сладок!