Мелочунь• 23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Смурфетта• 23 июля 2017
Ответ дляАдрон Барион
спитйте того хто це написав . я не вкурсі . індик і деяку рибу даю . в основному річкову форель , рідше хек і лосось
А раніше ви відповідали, що влітку не даєте. Та і взимку м´ясо не потрібне.
Змінили думку?

Lydia• 23 июля 2017
Ответ дляАдрон Барион
А остальные виды мяса и рыбы?
Сам себе Петросян• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
у мене нема заборони , у мене є заборона на відверто некорисні продути . солодощі є . завжди . доступні. і він вафлю не просив . йому це втюхали . коли він каже я не хочу мяса/котлети його вмовляють . нащо ?
Автор, його покарано але ж це пройде. Якщо неможно то неможно, якщо ви будете все це спускати на нівець, то й починати не треба. А ви чому себе кортаєте? За покарання сина? Так він ж знав, що ви не схвалюєте вафлю, пішов на це - то чому ви себе вважаєте винною?
Детские_Будут?• 23 июля 2017
Ответ дляАдрон Барион
не права в реакції на це . я це визнаю. але не в обмеженнях . як годувати дитину я розберусь сама .
Вы ограничиваете своего ребёнка в ВЫБОРЕ !!!! Не только еды , а и в будущем всего! Вы растите подкаблучника без своего мнения !? Вы этого хотите своему любимому , единственному сыну ?
В 17 лет он не сможет перед ровесниками отстаивать свои права - если мать его ’травит ’ за вафлю
Смурфетта• 23 июля 2017
Ответ дляLydia
А остальные виды мяса и рыбы?
Ось відповіді автора щодо потреби давати.
Не потрібно.
Lydia• 23 июля 2017
Ответ дляСухогруз
Очень послушные дети- это ненормально. Успешными людьмт чаще всего вырастают мелкие революционеры и спорщики с мамами.
А вы за вафлю ребенка под плинтус загоняете..затоптали его вкусовое мнение сапожищами и закатали катком..
Жаль вас((
Такие люди - пассионарии )))
рукиЖимолости• 23 июля 2017
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 23 июля 2017
Когда ваш ребёнок вырастит его жена заклюёт. Зачем вы растите человека без собственного мнения, выбора и права голоса!
кураГАЛЯ• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Удалено администрацией...

Дуболом• 23 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
то есть Вы спокойно лишаете ребенка самых доступных радостей только на том основании, что Вы его мать? Он будет Вам благодарен, как думаете? или при первой возможности он позволит себе всё то, чего был лишен по Вашей милости в разы больше? себя Вы чего -то на место ребенка не ставите и не ограничиваете в том, что Вам хочется. Ваш сын уже личность. а Вы его подавляете.
Одна из первых покупок, когда мы с мужем поженились и стали жить отдельно, это ящик (!!!!) 2 кг птичьего молока мы его месяц ели.
После того уже 8 лет в браке и птичье молоко больше ниразу не покупали. Хотя и мне и ему раньше ооочень нравилось.
Иногда нужно наесться вдоволь и понять, что это не нужно совсем тебе!

Так и с газированными напитками, к 30ти годам как-то сам предпочитаешь компот попить, чем колу!
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2017
да тут кто что не напишет , все равно будет ’мімо’, мимо ушей и самолюбия автора если точнее. Зачем вообще было спрашивать чужого мнения, если вы его жутко боитесь? Из 26 страниц хоть одно мнение вы разделяете? Закрывайте тему!
Доктор Хаос• 23 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ребенок никогда не жениться. Он не имеет собственного мнения, он не научится жить самостоятельно. Мама деспот это смертельный приговор будущему ребенка.
Жабры жабы• 23 июля 2017
Ответ дляLydia
Такие люди - пассионарии )))
Хуже всего, когда из послушных детей вырастают послушные взрослые...они обречены, как личности
Сам себе Петросян• 23 июля 2017
Ответ дляАдрон Барион
і сигарет в років 13 - 14 купіть . я не бачу нічого розумного у вашому вчинку купити чіпси . ви дали їм добро на те що це нормальна їда . одне діло діти никаються і десь колись їдять . а зовсім інше - коли вони вже прийняли що це нормально . мама ж купила . а потім ви заборонятимете . ніякої послідовності .
Автор, не поставили анонім!
рукиЖимолости• 23 июля 2017
кстати, дерматита от вафель не будет, а вот от чернослива в шоколаде вполне.
Доктор Хаос• 23 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, не поставили анонім!
Она в анонимном бане.
графиняВишенка• 23 июля 2017
Найдите себе мужа .
Пусть ребенок берет из него пример мужского поведения.
И кормите его нормально , а то капец какой-то ....типа он веган на диете.
И выйдите из секты , в какой вы там
Жаль детей у кого такие повернуты к родители .
Это автор сама все еле пол жизни и решила ребенку не давать. Или саму так муштповали
Lydia• 23 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
Не потрібно.
Ох.. Автор, а вы чем агрументируете? Есть статьи и исследования, доказывающие, что растущему организму мясо и рыба не нужны?
Швабристка• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
Это перебор. Он когда вырастет будет есть то, что ему хочется. Угадайте, что у него будет в большой количестве в рационе? А теперь подумайте, к чему это может привести? Выслишком строго. Я до трех ребенку не давала конфет, а тут маразм в полной картине. Он неможет Вас возненавидеть Да необоснтванное ограничение.

Мая твая не панимать• 23 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Сегодня это химическая производная тех натуральных сиропов, что были лет 100 назад.
Не знаю о таком, хотя могу допустить что в Украине могут такое продавать. Уверена что сахар больший яд. А натуральный кленовый сироп можно заказать на айхербе
Доктор Хаос• 23 июля 2017
Ответ дляLydia
Химический кленовый сироп компенсирует недостаток белков)))
Печенюшка• 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Кошмар , бедный ваш ребёнок! А мачехе вашей его видимо жалко стало. Угостила ребёнка несчастной вафлей! Сходите к психологу, пока сыну своему психику не сломали! Я б от такой матери при первой возможности бежала куда глаза глядят
+1000
Детские_Будут?• 23 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, не поставили анонім!
У неё анонимный бан...
Все что здесь написано 26 страниц - БЕЗ ТОЛКУ!
Автор , и да , а как вы себя наказали? Лишите себя .... Например , что вы больше всего любите ? Того и лишите! Вы ж взрослая , поэтому наказание должно длится ,например , неделю.
графиняВишенка• 23 июля 2017
Зато когда вам поставили условия , вы брыкались
Простоваля• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
за что покарання? вы себя хорошо чувствуете?!!
Мая твая не панимать• 23 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Пожалуйста сбросьте источник, откуда вы это взяли про кленовый сироп?
Сам себе Петросян• 23 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Она в анонимном бане.
Ясно, местные постарались.
Ежик Хрюха• 23 июля 2017
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 23 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
У неё анонимный бан...
Я уже поняла ,спасибо!
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тупо , тупо . якщо це не примітивна спроба вкалоти , то вам до психіатра - не до кінця ще себе зібрали
Удалено администрацией...