Девочки, подскажите может кто сталкивался с подобной ситуацией! Заказывала набор tigi шампунь+бальзам, 5 наборов из них 3 набора пришли пролитые, коробка внутри вся мокрая была и полностью порвана, на таможне даже перепаковали в свой пакет((* написала в техподдрежку филуника, они сразу отреагировали и предложити выслать замену товара! Вопрос вот в чем нужно ли будет платить за этот товар или они предоставляют его бесплатно??? И еще требуют ли они выслать им обратно поврежденный товар???
Ответ дляОхиИВздохи
Если сразу не требовали, то не потребуют. Платить не нужно
Спасибо, они пока просто спросили какую вы хотите компенсацию возврат денег или замену товара! Я им ответила, что замену товара! Думаю вдруг потребуют вернуть плохой товао, не очень хочется с возвратом заморачиваться...
wylsa-media• 23 июля 2017
Ответ дляlero4ka91
это очень крутой сайт с замечательной службой поддержки
абсолютно все вопросы они решают в вашу пользу
ничего платить не нужно
но не факт что шампуни придут целые в этот раз. переупаковывать никто не будет заводскую упаковку
у меня тоже этот набор приезжал разлитый
ничего платить не нужно
Ответ дляwylsa-media
ничего платить не нужно
Спасибо, интересно а пролитый шампунь нужно им будет высылать?
wylsa-media• 23 июля 2017
Ответ дляlero4ka91
нет) не переживайте