Таки в курсе• 23 июля 2017

Любимые луки

Всем доброго вечера!
Столкнулась тут с проблемой: надоела одежда которую ношу((( Все не по-душе! Хочу обновок. Что покупать не знаю. Мне проще делать выбор основываясь на стиль кого-то, - когда вижу готовый образ.
Я сейчас ношу то, что удобно. А хочу чтоб было удобно+стильно.
Я к вам с просьбой пришла: покажите, что Вы носите. Плиз!
И давайте без критики! Я уважаю вкус любого человека, к чему и хочу сагитировать вас: давайте будем толерантными?!
Очень жду фото)
Цветок Мира• 23 июля 2017
Я этим лктом ношу котоновые брючки маего белые и нежно розового зефирного цвета
еще синие и персиковые остин и к ним топы футболки майки блузки, сочетаю по стилю и цвету оч удобно комыортно и стильно

Цветок Мира• 23 июля 2017
Манго