Маргарита и Мастер• 23 июля 2017
Кирилловка, ато бы мог подумать!!!
Отдыхаем в Кирилловке, рядом на пляже Алеша (которая певица)с семьей)) Причем второй год их встречаем на этом месте))
Та легко!• 23 июля 2017
Первые деньги пением Алеша заработала в… 11 лет. На море в Кирилловке, куда ездила семья Кучер ежегодно, спела в караоке. Выиграла, и так всем понравилась, что, когда пришло время обмениваться шляпами с деньгами, зал заскандировал: ’Отдайте все ребенку!’ Сумма оказалась приличной по меркам 1997 года — 200 грн: ’Аленка водила нас в ресторан’, — говорят родители.
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
На какую базу сходить?
А вообще у нее может быть просто выступление, вот и приехала на пару дней
Азовская волна, вы действительно прийдете?
Заодно и мартишко выпьем, а то муж не пьющий
Хранительница чешки• 23 июля 2017
Алеша выросла в пригородном поселке моего 20тысячного городка. До Кирилловки меньше 2х часов езды. Почему бы и не съездить на несколько дней, навестив родителей?
ЛисАпедная• 23 июля 2017
Бредовее фантазий еще не встречала. Автор Вы тролль?
Если нет, то не вижу проблем ее сфоткать. Публичные люди выходя на публику, а тем более на пляж реально понимают, что будут просить автограф или снимать по полной на видео или мобилки. Поэтому если сфоткаете и выложите сюда - криминала нет, а наоборот реклама - звезды с нами))) в Кирриловке))).
Брыкалка• 23 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, скорее приеду), планирую во вторник, вот погуглю, где это
Намакушка• 23 июля 2017
Она из Запорожья сама, до Кирилловки очень близко. Может с родителями ездит
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Она с родителчми отдыхает, в том году только мама была, сыновья и муж
В этом + папа, мужа еще не видели
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Это в конце косы, почти степок, б/о Азовська хвиля
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наблюдала в том году картину пришарашеных людей, которые накрывшись полотенцем голову в нычку фоткали, сори я таким не страдаю)))
Т е человек с полотенцем на всю голову удивления не вызывает, мол так и надо?!
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
О! Алеша в Кириловке, а Мадонна на советчице.
люблю ваше творчество, и мама моя любит. рада с вами пообщаться
Повелитель интернета• 23 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
а где такой валун у вас?
Мексиканочка• 23 июля 2017
Автор, у Вас несколько раз спросили какой пансионат, это уже не фото, в чем проблема?
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ну как же, человек не может просто сьездить в Кирилловку, нужно фоточки только с Капри там постить. Хотя отдыхать на пляже, когда вокруг тебя толпа обезьян с полотенцами на голове и типа незаметно фоткающих-то еще удовольствие.
Принцепесочка• 23 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они сегодня первый день)) купальники еще меняла)
С мужем была в том году и сыновьями, в этом Тополю еще не видела
ТАк Алеше только в Кирилловке и место-чи не певица!
Повелитель интернета• 23 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2017
Ответ дляМексиканочка
Мадам, читаем внимательно название б/о было названо дважды!
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
а где такой валун у вас?
Ну-ну, ща она вам в инста выложит пляж с пахлавой и водорослями)))
Попипиповна• 23 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор, простите, что не по теме....как ситуация сейчас там с водорослями? Есть? Много?
спасибо
Мексиканочка• 23 июля 2017
Простите увидела. Просто набрала сообщение и не увидела что не отправила его сразу.
Бабка-ежика• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
спасибо
Всю прошлую неделю были:(
Попипиповна• 23 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Всю прошлую неделю были:(
ну были то понятно, они наверно не уйдут никуда уже до холодов...просто насколько их там много? Прям простыни и купаться невозможно или нормально? Терпимо?
Бабка-ежика• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
На глубину заплыть - там их нет. Возле берега широкая полоса - их очень много, вода грязная, купаться можно, но очень неприятно, из моря выходишь весь в зеленой тине, с ребёнком проблематично. Нормально - точно нет.
Ответ дляЛисАпедная
Да ладно,89% ее не знают,10% просто не узнают в труселях.
Почему она не может ,приехав к своей родне,пойти к морю?
что вы из звездулек делаете небожителей?
Каменная Фрося• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Вернулась вчера, была неделю на косе Пересыпь. Водоросли есть, но нельзя сказать сколько их, т.к их каждый день по разному. Приехали - очень много было, уезжали - только 40-50 см от берега. Мне они не противные, запаха почти нет, еле-еле. Они под самым берегом только. Два шага максимум и вы в чистой воде, ну может небольшие обрывки плавают, не критично. Я их даже не ощущала. Они похожи на синтепон, мягкий. Море вчера было тёплое.
Попипиповна• 23 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
блиииин....я уже замучалась. Кто что говорит - отзывы разные у кого не спрошу. Вот вы сказали, что почти нет, все норм. А выше пишут - как неприятно и много....Ну вот куда бронировать - в Кирилловку или Приморск? Там сейчас друзья, говорят - еле-еле водорослей, совсем капельку. Но в Приморске - скукота и пойти некуда, не то что в Кирилловке (собираемся в центр).
Каменная Фрося• 23 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Простите, а где именно Вы были в Кирилловке т.к я такой ситуации в водорослями вообще не видела. Они только под берегом были, там невозможно выйти в тине.
Каменная Фрося• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Центр Кирилловке это нечто. Я такого думала уже нет. Это просто яркие 90-е. Простите, но контингент тот ещё. Я не королева, но это ужас. Вот не советую выбирать Кирилловке ради центра. Мы на машине, поэтому ездили на косу, а так там делать нечего. Центральный пляж просто ужас, сходили ради интереса разик.