Маргарита и Мастер• 23 июля 2017

Кирилловка, ато бы мог подумать!!!

Отдыхаем в Кирилловке, рядом на пляже Алеша (которая певица)с семьей)) Причем второй год их встречаем на этом месте))
Каменная Фрося• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
блиииин....я уже замучалась. Кто что говорит - отзывы разные у кого не спрошу. Вот вы сказали, что почти нет, все норм. А выше пишут - как неприятно и много....Ну вот куда бронировать - в Кирилловку или Приморск? Там сейчас друзья, говорят - еле-еле водорослей, совсем капельку. Но в Приморске - скукота и пойти некуда, не то что в Кирилловке (собираемся в центр).
Сейчас попробую фото поискать с морем.
Попипиповна• 23 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Центр Кирилловке это нечто. Я такого думала уже нет. Это просто яркие 90-е. Простите, но контингент тот ещё. Я не королева, но это ужас. Вот не советую выбирать Кирилловке ради центра. Мы на машине, поэтому ездили на косу, а так там делать нечего. Центральный пляж просто ужас, сходили ради интереса разик.
нене, мы не на центральный пляж, вы что....я ж в курсе, сколько там людей. Мы либо на косу ездим либо на пляж санатория ходим - от базы 5 мин. Там отлично. Всегда приезжали - люди есть, но не так, как на центральном. Просто реально всю голову уже сломала, куда ж бронировать. Пока буду думать - разберут и уже нечего будет бронировать.
Каменная Фрося• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Фото 1 это люди собирают водороды и делают из них горы, матрасы)) очень мягкие и удобные; фото 2,3,4 это наш первый день, больше так много водорослей не было. Я понимаю что выглядит ужасно, видела такие же девочки фото тут выставляли, но это буквально два три шага от берега, там воды даже не по косточки, а дальше их нет. Фото 5 это так в воде, какие-то единичные водоросли, но они настолько мягкие, что Вы их не почувствуете. Это прямо возле берега, так что в тине Вы не выйдете. На фото 2 это глубина там где водоросли. Глубже их уже нет
12 галюцинаций• 23 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Алеша выросла в пригородном поселке моего 20тысячного городка. До Кирилловки меньше 2х часов езды. Почему бы и не съездить на несколько дней, навестив родителей?
Вы Запорожье называете пригородным поселком?
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Азовская волна, вы действительно прийдете?
Заодно и мартишко выпьем, а то муж не пьющий
на Пересыпи?
Каменная Фрося• 23 июля 2017
Это кстати центральный пляж, время 13:00. Мы только приехали и решили окунуться. Людей кстати это уже ’немного’, и.к многие уже ушли на обед.
Попипиповна• 23 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо вам за фото! Это вы когда сделали? и где - на косе?
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
автор, простите, что не по теме....как ситуация сейчас там с водорослями? Есть? Много?
спасибо
уже не так, позавчера было много
Помилуйте мадам• 23 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
ТАк Алеше только в Кирилловке и место-чи не певица!
Настя Снежок Воля• 23 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося

Я еду 11.08. Но там свой пляж. Надеюсь, на малое количество людей. Пока не зайдем от них , не кублюсь.
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
ну были то понятно, они наверно не уйдут никуда уже до холодов...просто насколько их там много? Прям простыни и купаться невозможно или нормально? Терпимо?
какие простыни? только у берега
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Да ладно,89% ее не знают,10% просто не узнают в труселях.
Почему она не может ,приехав к своей родне,пойти к морю?
что вы из звездулек делаете небожителей?
я первый раз слышу за нее
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
я сейчас на Пересыпи, Каменная Фрося все точно написала
Каменная Фрося• 24 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Последнее вчера, а остальные 16.07. Стало чище, но море потеплело. То есть температура моря не влияет на водоросли. Там видимо какие-то приплыви и отливы, штормики
Каменная Фрося• 24 июля 2017
Это Пересыпь. В районе б/о Радуга, дельфин, Азов. Не очень далеко от центра
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
рядышком, я сейчас на Мастерке
12 галюцинаций• 24 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Мне другое интересно. Пусть её 89% и не знают, но зачем сказки пишут про нее, что выросла в поселке и т.д.:)))? Зачем это писать, если это не так?
И, кстати, Лену довольно тяжело узнать в повседневной жизни, если не её поклонник, обычная девочка, как многие. А родители вообще самые обычные и простые люди.
Каменная Фрося• 24 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
рядышком, я сейчас на Мастерке
Да, мы проезжали его)))но у Вас там не пройти наверняка, охрана. Мы выбирали что-то по совдепистей для прохода к пляжу.
heroes3• 24 июля 2017
Взагалі всякі моря то ще той удар для здоров´я, а це не відпочинок а жах і стрес. Тим більше в Кирилівці
12 галюцинаций• 24 июля 2017
Ответ дляheroes3
Правильно, сидите дома:) нам в Кирилловке места больше будет!
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
с 2-х сторон охрана, ребенка без родителей на пляж не выпустят, мне это очень нравится.
Оле Лукойе• 24 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А скажите, ваши дети заходят без нервов?
Моя младшая настолько мнительная, что даже в коралловых тапочках на поросший водорослями камень не наступит. Иррациональный страх. А уж если плавать вот такое будет!..... нам однажды пришлось собрать манатки и уехать с пляжа на другой, потому что она рыдала - я тут в воду не зайду!!
автор Маргарита и Мастер • 24 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
спасибо
Вчера было отлично, сегодня муж говорит намыло водоросли ((
Хранительница чешки• 24 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
для танкистов: с.Балки Васильевского р-на Запорожской обл., пригород г.Днепрорудного
Хранительница чешки• 24 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не пишите того о чем не знаете
Хранительница чешки• 24 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Раз уж для вас она прям ’Лена’, то наберите сейчас и спросите откуда она
12 галюцинаций• 24 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
В детстве? Может и жила:)
Но в школу она ходила в Запорожье, вокальный кружок тоже в Запорожье.
12 галюцинаций• 24 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Для меня она Елена:) набирать и спрашивать такие глупости не буду, я знаю, что у нее там родственники живут. Но и знаю в какую школу она ходила в Запорожье и где занималась вокалом. Именно по вокальной студии и знаю о ней это.
Попипиповна• 24 июля 2017
девочки, кто в Кирилловке. Сделайте плиз фото сегодняшнего моря? Стола больше или меньше, наоборот?
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
сегодня