Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2017
Реально ли научиться писать мобильные игры?
Без образования программиста это реально, вообще? выучиться именно в этом направлении
и где это можно самостоятельно освоить?
кто знает конкретно, напишите
и где это можно самостоятельно освоить?
кто знает конкретно, напишите
Aleksakievua• 23 июля 2017
Самостоятельно врятли.
Помимо основного ’ куска’ работы есть очччень мноно нюансов.
Кожугетовый ансамбль
• 23 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
у меня сын 8лет пишет)реально)
где учился?
Персонаж Аноним• 23 июля 2017
Конечно реально.
Штудировать гугл для начала, потом двинаться в нужном направлении
Тут не та ца - вряд ли сильно помогут
Фамильная фондюшница• 23 июля 2017
Про 8 -летнего программиста приложений под Андроид не верю. Я-преподаватель информатики. И чтобы полноценно выучить Джаву, нужен не один год упорной работы, знание математики и алгоритмизации.
Язвочка• 23 июля 2017
С какой целью учиться писать игры? Заработать много на продаже приложений сомнительного качества сейчас получится вряд ли. Очень много приложений, у нового, даже хорошего, очень мало шансов.
Karma flower• 24 июля 2017
Да, есть редакторы специальные, простые игры там можно писать без программирования даже.
Но это как хобби. Всерьез такое никому не надо.